Привет девочки! После недельного молчания я снова с вами. Точнее я все эти дни была на сайте, читала ваши сообщения, на некоторые даже пыталась ответить, но сама не знала, что написать... Не хотелось портить никому настроение своим нытьем, а другого выдать не могла!.. Просто после очередной победы моих монстров на меня напала страшная хондра и даже безнадега какая-то... Просто когда ты вступаешь в борьбу с монстрами, а тест на беременность уже целый год издевательски выдает одну полоску, хочется взвыть!!! Но я взяла себя в руки! Набралась очередной порции надежды и снова в бой! Я знаю, вы меня поддержите! В пятницу иду на прием к своему гинекологу! Посмотрим, что скажет... Волнуюсь очень! 

