Войти

И снова я в строю:)

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск

Попробуйте за месяц до подсадки сделать ЛИТ терапия кровью мужа, мне помогло оба раза. Без нее были пролеты и отторжение.

0
13.05.2016
планирую беременность Томск

Я сдавала анализ на совместить генетический, там все хорошо (кариотипирование). Врач говорит, что для литов нет показаний.

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск

Я тоже сдавала эти анализы и у нас все хорошо, по Hl ни одного совпадения , однако беременность наступала только после ЛИТ .

0
13.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Поивет! Конечно останутся с тобой малыши! А ты в прошлый раз не лежала на сохранении? Может вообще после положительного хгч лежать ногами к верху и хоть до самых родов! Ради такого то! ;-)

0
12.05.2016
планирую беременность Томск

У меня моментально все выскакивает, лежала после переноса, ну не совсем конечно. Старалась отдыхать.. В обще, у меня до 7 недели все ок, а потом махом за 5 минут просто выкидыш.

0
13.05.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А типа метипреда что нибудь попить?

0
13.05.2016
планирую беременность Брянск

У меня тоже замерает,только на 8-9 неделях,эмбриолог сказала что если это генетика,то замершие или выкидыш происходят до 7 недель...у нас не делают даже гинитеку в городе...а клексан колите на всчкмюий случай,кровь же нормальная,д димер?

0
13.05.2016
планирую беременность Томск

Клексан колю профилактическую дозу, дуем на воду. А д.димер не мониторю, в крио хожу.

0
13.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Никаких практических советов дать не могу, к сожалению, поэтому просто пожелаю Вам огромной удачи в этот раз!!!

0
13.05.2016
планирую беременность Томск

Спасибо! В этот раз буду подсаживать троих, надеюсь хоть один из них будет моим самым сладеньким:)

0
13.05.2016
планирую беременность

Правильно сделали, если причина неизвестна, надо брать количеством попыток! Удачи вам

0
13.05.2016
планирую беременность Томск

Спасибо!!

0
13.05.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

У моей сёстры так было. Организм воспринимал беременность как нечто инородное и опасное. В благополочнуй беременности как только факт беременности был установлен анализом хгч ей стали колоть какие-то иммуноглобулины.

0
13.05.2016
Москва

ПГД то же не гарантия ... Успеется . У меня такая ж ситуация . Если есть крио надо пробовать . Все таки это и проще чем эти стимуляции. Вперёд с хорошим настроем )))

0
24.05.2016
планирую беременность Железнодорожный

Я тоже в бой после ЗБ)) удачи нам, наши детки скоро будут с нами!!!!

0
13.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
13.05.2016
Транслокация хромосом: есть ли свет в конце тоннеля??? О эмбрионах.

Похожие записи