фото зима

Первая - мур! Вторая ещё понра))
14.01.2011
ух, спасибо большое, так приятно
14.01.2011
Наташ, насчет размытия. Ты во время съемки все размываешь или потом в фотошопе??? На мой взгяд на многих фотографиях размытие не уместно. Часто на снимках размыты ножки, ручки, лицо, но если ты снимаешь весь силуэт, так делать не нужно. Мне предпоследняя очень нравиться фота и первая, Вторая тоже интересная, но опять же капюшон смотрелся бы лучше не размытым., 3-я ни о чем, ни на том акцент.... Все остальные фотки, как я уже сказала переразмытые ... Интересная фота, которая на аватарке у тебя, но опять же я бы её не размывала бы, на мой взгляд было бы интересней. Размытие как раз уместно в портрете с тем рыжиньким (сорри так и не поняла м или ж))))))))), фон размываем, портрет и все его детали, такие как шапка , шарф лицо и тело-четкие. Вот он очень правильно снят.
23.12.2010
Кать, о спасибо, давно бы так. отвечаю все твои советы учту, ты ж понимаешь что мыльницей не размыть, это фш перебор согласна. но по поводу третьей фото ну не согласна. смысл подрузамевался ( ребенок растет и детская кроватка скоро не нужна) а так поняла свои косяки. спасибо. ты учи учи, а то на курсы ходить мне неполучается
24.12.2010
Натали, вот и я смотрю , что похоже на фотофоп))))))))) Всегда рада помочь imageБуду ждать твоих шедевров с нового фотика))))))
24.12.2010
а как я их жду
25.12.2010
Мое первое фото здесь Вот еще на критику природа