Я уже писала, что мы очень любим песок.


Мальчишки с удовольствием рисуют на световом столе, а планшет-песочница у нас вообще в свободном доступе. Недавно мы с Адель попробовали пальчиковые краски, столько восторга было, что я решила познакомить ее и с песком. Одела подгузник, легкий комбезик и посадила прям на стол. Девочка аж похрюкивала от удовольствия. Копошилась она там минут 40 точно, сначала так, а потом я еще и подсветку включила. Теперь каждый раз проходя мимо попрошайничает еще......)))))))
Важно! у нас световой стол профессиональный и выдерживает нагрузку в 40кг, так же важно следить за ребенком и не оставлять одного, ну и чтоб малыш не тянул руки в рот....))))))





Всем хороших выходных!!