Войти
жду мальчика, 35 неделя Сумы

психи-хи-хи-хи-хи-хи =)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Классика жанра))) Я обычно за месяц до родов начинаю мужа будить ночами и жаловаться, что скоро я от родов умру и ты меня пожалей, реветь начинаю и тд))) Правильно, что внимания не обращает а то так и до дурдома недалеко)))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сумы

да да...)он просто понял что я поболтаю ещо немного сама с собой ...надеясь на то что он слышит и засну...))

0
14.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Чего то даже самой смешно))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сумы

а самое интересное то что ночью ето все так серьезно звучит,и слезы рекой и муж козявка ...)))а реально задуматься и правда только посмеяться можно...)

0
14.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Не, ночью все серьезно... Умирающая Каренина... Ну или Наташа Ростова... Слезы и пафосные слова всякие... Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не оставлю...

А при дневном свете - слезы от смеха))))))) Ну не идиотки ли мы???

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сумы

100% )))) "я вот все все для тебя делаю...а ты..падлец и т д......" и понеслась душа в рай...)

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Наташ,мне кажется у беременяшек у всех так.У меня правда не строго по часам,но как сорвет крышку....все мне не так,и устала от всего,и бегемотизм этот...ну че я тебе рассказываю,сама знаешь :)

Может просто организм так свою усталость за день выдает???

Попробуй ложиться раньше 12,хотя сама знаю,если привычка,то фиг заснешь,если раньше ляжешь :(

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сумы

не знаю даже с чем ето связать,может и правда усталость...я то дома что то постоянно делаю...то по городу мотаюсь...)а на счет сорвет крышку ето да.....позавчера до 2 часов ночи не давала спать...а потом сделала мужа вообще во всем виноватым и разревелась...)та и спать пыталась ложиться раньше...просыпаюсь потом среди ночи и не знаю что делать....в общем вот такой у меня прикол с настроением...)

0
13.12.2011
И опять же о списках в роддом =) страх..(

Похожие записи