Наталья Мирослава Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург 5 зубиков у Мирославы прорезались еще 2 зубика, но теперь верхние)))))))а еще Мирослава по утрам теперь справляет нужду в горшочнек!!!!!моя маленькая умничка!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sonia Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск как вы ее научили это делать) поздравляю! 0 06.08.2013 Ответить Наталья Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург спасибо большое!!!никак не учила, просто посадила и говорю ааа и она делает свое дело:-) 0 06.08.2013 Ответить ладушки 10 месяцев и 9 дней Похожие записи Зубик ? Что с зубиком? Еще зубик! Зубик Зубики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027