Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

10 месяцев и 9 дней

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Я думала только мой обожает жевать влажные салфетки! b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif 

Мирослава такая большунья - столько всего умеет! loveshower.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, растут детки как грибочки))))

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

это точно! я настолько не успеваю насладиться маленьким ребенком, что уже хочу второго... big_smiles_166.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я тоже хочу второго уже, но финаны поют романы...к сожалению

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Понимаю... Да сами не миллионеры, живем с родителями моими... explain.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
да тяжело сйачс на второго решиться уже знаешь какая ответственность лежит, но очень хочется, хочется вспомнить все ощущения, которрые забылись)))))
0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ну вот и я о том... Если не касаться финансовых вопросов и некоторых тяжелых моментов, то так хочется опять быть беременной, опять "кто там живет?", пиночки... потом малютка, кулачки, первая улыбка... in_love.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

еще муж говорит, что потом тяжело погодок поднимать

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

оооо! с мужем я вообще на эту тему не разговаривала... это так - просто мои мысли... А муж наверно тоже  будет против погодок... Тяжело... Но у меня погодок и не получится... КС - надо ждать пару лет..

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

тяжело было восстановиться после КС?


0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ну не сказала бы, что очень тяжело... Были нюансы, типа живот болел, шов... Но в целом терпимо. Когда на руках уже ребенок, про свою боль особо не думаешь... big_smiles_165.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

это точно))))

0
20.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Красотулечки!)) Поздравляем вас с 10 месяцами) Нам тоже вчера 10 стукнуло, а я ленюсь пост написать, надо взяться)
0
20.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!!! я вот тоже долго ленилась)))

0
20.08.2013
5 зубиков постоянные недовольства...

Похожие записи