это уже крик души... до недавнего времени мы с Мирославой ходили на улицу по утрам гулять и спать, т.е сначала Мирослава стояла на лавочке все рассматривала, а потом я ее сажала в коляску и мы шли гулять и Мирослава засыпала, но в последнюю неделю она ведет себя отвратительно, немного постоит на лавочке, потом посидит, пытаюсь посадить в коляску ор стоит такой, что все на нас оборачиваются, стоять не на траве, не на лавочке не хочет, вся выгибается кричит, только хочет на руки. конечно после этого мы идем домой, так как я не могу ее постоянно таскать на руках, тяжело уже. также я не могу с ней никуда сходить, постоянно кричит в коляске. посоветуйте что делать? у меня уже нервы сдают...
У нас коляска чисто до места дойти, это до площадки минут пять, потом тоже бесится начинает. А вообще ребенка когда загоняю, находится за ручку, тогда и посидеть может в коляске подольше. У вас видимо не устает сильно
да вроде пытаюсь ее утомить, но она хочет в основном на руках быть на улице, а она уже тяжелая
У нас такая же проблема,в коляски вообще не сидит,ей надо либо руки,либо топать,но мы нашли компромис;велосипед для детей от 10 мес,вот в нем хоть час но сидит и я отдыхаю))))
А наш категорически не любит магазины. Как тока заезжаем в комплекс, то сразу начинает возмущаться, снимает с себя ботинки и кидается ими в продавцов...
)))ну ето он возмущается что цены слишком высокие и так выражает свой протест)))))
У нас ето месяца три уже, капризы, с коляски вылазит орет, вечно чем то не доволен, незнаю думаю может зубы наши портят ребенку настроение, а может характер такой, тоже иногда здают нервы, что можно посоветовать, приспособится и держатся))
Таже фигня - в коляске не сидит, в велосипеде тоже. Да что уж там - он даже со стула для кормления вылазит. Шило в жопе, что тут сделаешь. Только ждать когда пойдет.