Войти
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

постоянные недовольства...

Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас коляска чисто до места дойти, это до площадки минут пять, потом тоже бесится начинает. А вообще ребенка когда загоняю, находится за ручку, тогда и посидеть может в коляске подольше. У вас видимо не устает сильно

0
25.08.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да вроде пытаюсь ее утомить, но она хочет в основном на руках быть на улице, а она уже тяжелая

0
26.08.2013
Лилия
Алиса, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас такая же проблема,в коляски вообще не сидит,ей надо либо руки,либо топать,но мы нашли компромис;велосипед для детей от 10 мес,вот в нем хоть час но сидит и я отдыхаю))))

0
25.08.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

наверное у многих такие проблемы

0
25.08.2013
Vodopadik
Ваня, 13 лет 8 месяцевЖеня, 32 года 9 месяцев Санкт-Петербург

А наш категорически не любит магазины. Как тока заезжаем в комплекс, то сразу начинает возмущаться, снимает с себя ботинки и кидается ими в продавцов...

0
25.08.2013

)))ну ето он возмущается что цены слишком высокие и так выражает свой протест)))))



0
25.08.2013
Ну точно про нас)))Непоседы маленькие))

0
26.08.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я уже думаю, может это возраст у них такой

0
26.08.2013
Ольга
Михаил, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я думаю период такой переждать надо)))

0
25.08.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

буду надеяться, что период такой

0
25.08.2013

У нас ето месяца три уже, капризы, с коляски вылазит орет, вечно чем то не доволен, незнаю думаю может зубы наши портят ребенку настроение, а может характер такой, тоже иногда здают нервы, что можно посоветовать, приспособится и держатся))



0
25.08.2013
Jyliya
Макар, 13 лет 8 месяцевКирюша - стал ангелочком 8.11.11, 15 лет 5 месяцев Донецк

Таже фигня - в коляске не сидит, в велосипеде тоже. Да что уж там - он даже со стула для кормления вылазит. Шило в жопе, что тут сделаешь. Только ждать когда пойдет.

0
25.08.2013
10 месяцев и 9 дней просто фото

Похожие записи