17 лет

Растяжки..помогите

Cейчас же пойду в аптеку и куплю детский крем, надеюсь поможет. Надежду не теряю хотябы чтоб растяжки не такие бордовые были. Если честно я не скажу, что много кушаю само все набирается наверно. Возможно у меня и есть гормональный сбой, т.к. я не могла забеременеть 2 года и месячные у меня были раз в пол года, хотя анализы на гормоны были в порядке. Вот такая я странная :))
04.10.2007
Девочки, не паникуйте!!!после родов все эти растяжки пройдут(у меня сейчас вылезли старые,про которые я забыла даже..их не видно вообще).продолжайте мазаться кремами.(я в первую беременность мазалась детским кремом,помогало).и наверное вам надо что то с весом делать...в 27 недель 15 кг-мне кажится много.
04.10.2007
Да мне тоже так кажется,но ничего не могу с собой поделать.Ем не так я и много,а поправляюсь очень быстро:(((только если вообще себя во всём ограничать,а так боюсь малышу навредить:((прям не знаю что с собой делать????
04.10.2007
Привет Наташ:)У меня тоже самое творится с телом,прям как будто про себя прочитала:)И тоже 27 неделя,я когда на себя смотрю плакать хочу,,у меня и на ягодицах всё расползлось и на груди,и даже на бёдрах и будешь смеяться на ИКРАХ ног:(и уже сзади к талии подступают((мама дорогая а ведь ещё целых 3 месяца:(((муж успокаивает говорит что любит меня и с растяжками:))но это не успокаивает,,страшноо ведь так ходить.Удивительно и ттт чтобы не сглазить но на животе ПОКА ещё ничего нет:))я на себя столько крема выливаю от растяжек но не помогает:((не знаю что и делать,думаю это гормональный перестрой,так как не могу назвать себя обжорой,кстати я тоже на 15 кг поправилась:))
04.10.2007
Мы Икаем!