Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Шымкент

Ура!!!!! Мы родились!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
11.01.2009
Мама троих (30 лет, 20 лет, 17 лет) Шымкент

 

0
13.01.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

0
08.01.2009
Мама троих (30 лет, 20 лет, 17 лет) Шымкент

Спасибо!

0
09.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

поздравляю!!!растите здоровенькие!!!

0
08.01.2009
Мама троих (30 лет, 20 лет, 17 лет) Шымкент

Спасибо!

0
09.01.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас с дочкой, здоровья вам крепкого!!!

0
08.01.2009
Мама троих (30 лет, 20 лет, 17 лет) Шымкент

Спасибо,большое!

 

0
09.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

pozdravliaju vas s vashej Julechkoj!!!rastite zdorovimi=) a fotki gde?=)

0
08.01.2009
Мама троих (30 лет, 20 лет, 17 лет) Шымкент

Спасибо, фотки выложу чуть позже,еще не очухалась!

0
09.01.2009
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама троих (30 лет, 20 лет, 17 лет) Шымкент

Спасибо! А к какому вашему сообществу? Я вообще теперь не понимаю,вот мы все кто был берем. теперь родившие как дальше будем общаться? на каких страничках всех искать?

0
09.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Псков

ПОЗДРАВЛЯЮ

0
08.01.2009
Мама троих (30 лет, 20 лет, 17 лет) Шымкент

Спасибо!

0
09.01.2009
У нас тоже все готово!!! Я вернулась!

Похожие записи