Войти
планирую беременность Гатчина

С Пасхой!

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Какая ты мастерица!

Это наклейки на яйцах или рисовала? Кулич спекла!!! Я вот только яички покрасила.

Тут вопрос организовался, у меня совсем выпало из памяти. Святить сегодня надо было?? Завтра в восресенье уже не святят яйца и куличи или можно?? Если знаешь.

0
26.04.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Спасибо!На яйцах наклейки=) А насчет освящения- обычно в субботу освящают, но у нас в храме и после ночной и в воскресенье можно это сделать!

0
27.04.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

спасибо!!

0
28.04.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

Наташенька, совершенно не за что благодарить!

Ты просто мастерица! Красота! Глаз не отвести! А вкусно то как, наверное! )))))

С праздником тебя и твою семью!

Христос Воскрес!

0
26.04.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Воистину воскресе! Спасибо!

0
27.04.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

И вас также!!!! С праздником))))

Чувствую отсюда - кулич вкусный))

0
28.04.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Воть это ляпота!!)))

0
26.04.2008
Ням-ням) Фасоль тушеная с болгарским перцем

Похожие записи