Девочки, извините, если повторюсь, но предыдущий пост на эту тему удалился=)
Вот так прошла в нашей маленькой семье подготовка к светлом у празднику Пасхи!
За рецепт спасибо Елене(alenka783)=)
Какая ты мастерица!
Это наклейки на яйцах или рисовала? Кулич спекла!!! Я вот только яички покрасила.
Тут вопрос организовался, у меня совсем выпало из памяти. Святить сегодня надо было?? Завтра в восресенье уже не святят яйца и куличи или можно?? Если знаешь.
Наташенька, совершенно не за что благодарить!
Ты просто мастерица! Красота! Глаз не отвести! А вкусно то как, наверное! )))))
С праздником тебя и твою семью!
Христос Воскрес!
И вас также!!!! С праздником))))
Чувствую отсюда - кулич вкусный))