Жаль наши умные мыслишки никто не записывает.
Мама девочки (18 лет)
Москва
Дельные мысли, жаль, что в голове они не всегда задерживаются, память стала, как дырявое сито:))
0
09.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Смоленск
ага, когда до дела доходит, все улетучивается из мозгов
0
09.04.2008
Ответить