


Какие 3 лапочки на травке сидят и греются на солнышке!!!!! Скоро бегать будут - во тогда кросс наматывать начнешь.....я помню как за своим бегала...а тут двое!
Отличные фотографии и все красавицы!!!!!
Ленусик, я за день ни разу не присяду, это они только ползают, вот начну худеть со скоростью звука и вы мне завидовать будете :))) Сасибо, любим вас
Могу себе представить как уматываешься, пока они только ползают...Но вот слабо представляю, когда они бегать начнут, хотя куда денешься - справишься, и похудеешь конечно капитально!!!
ой, мечтать не вредно, чет не худеется пока
Ой, Наташ!!!! Давненько я к тебе в дневник не заходила.. Как девчонки выросли уже!! Такие красотки стали!!!
привет зайка, я сама давно у вас не была, спасибки, пошла к вам в гости
такое удовольствие у вас получила, надо чаще заглядывать
Какие вы уже большиеееее..Даже не верится...
привет Танюш, да вы то тоже не по дням, а по часам
Привет,есть такое....Всё равно смотриш,вроде вот масенькие были,а уже...
Да и свои и чюжие дети растут одинаково быстро))
первый год особенно быстро
А коса где????????????????????????????????????????????
а у нас газонокосилка, дедушка развлекается
Я про твою, которая на голове была?!!!!
я уж и не помню, когда косы плела, а в роддоме, чтоб волосы не мешали, а счас некогда
Слышь, а ведь когда они начнут ходить, они ж разбегаться будут.....да?
они уже у меня расползаются, бегаю собираю, одну посажу, вторая уползла уже
А прикинь, если трое и все в разные стороны. А руки только две :) Тебе повезло ещё :)
на этот случай еще ноги есть, природа все предусмотрела ;)
ути-пусечки!!!!
смешнючие такие лапуськи! Наташа, давайте в гости уже!! Так хочется вас потискать.
а мне как хочется вас увидеть, вот папу ждем
три красотки на природе :) не представляю, как ты их собираешь двоих: я одного Вовика еле догоняю и ловлю :))))
молодцы! надо и себе поскорее снова выбраться подальше от города. а девченки заметно подросли. маме честь и слава!
привет солнышко, а у нас дача совсем рядом с городом, правда все равно редко бываем. Спасибки.
Большие такие, серьезные. Спокойные девочки? Я надеюсь..
ой зай, надейся, покой мне только снится
ой, какие вы большие уже! волосков так много уже! не боитесь их на землю сажать?
на землю боимся, а с подстилкой из шуб вроде нет, сама сидела, попа не мерзла вообще.
А Виолетта сразу волосатенькая была, Вероника обросла со временем
Боже, с какой скоростью они у тебя растут! Милые вы мои!
да ладно, вы за вами не поспеваем, как не загляну, у Гусенка стелько достижений
спасибо солнышко, мы на вас тоже не налюбуемся
давай зай, будем рады, счас телефон в личку кину
Ну ляпота!!!!!!!!!!!! Красотульки!!!
хорошо на травке под солнышком и с мамой!
ага, лезли на меня все время, почти на голову забирались или ползли кто куда, травки им пожрать захотелось, так мы им лука зеленого и петрушки
приветик, бежит, я вообще не замечаю, у меня день пролетает незаметно