Вчера купили кровать и я наконец-то спала как королевна, нигде не болит, ник-то не мешает, выспалась в коем-то веке и пузик вроде был доволен таким переменам, как его положили, так он и спал 


Нет уж. Покупать так целиком. А то привыкнем спать на матрасе, так и оставим и никогда каркас не купим.
нам тоже обещали недели 2, но привезли через неделю, мы даже удивились
еще как, лягу на бочек, а там начинаются поползновения туда-сюда, приползут кому куда удобно и торчат 2 бугорочка, а у меня уже бок отваливается, я на другой перелягу, возмущенные поползновения опять начинаются, пока там улягутся,у меня опять уже бок отваливается, а если на спину лягу, то они вообще не спят, шевелятся все время и так всю ночь, папе спать не даем. А сегодня легла и просто прелесть, все мне удобно и детям удобно, мама не ворочается