Войти
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Наконец-то

А у нас мечты о кровати так и остаются мечтами...
0
02.04.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Начните тогда с матраса, он и без кровати удобный

"
0
03.04.2007

Нет уж. Покупать так целиком. А то привыкнем спать на матрасе, так и оставим и никогда каркас не купим.

0
03.04.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Ну да, целиком намного приятней
0
04.04.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Везет же вам, а мне уже месяц не могут диван привезти!"
0
02.04.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

нам тоже обещали недели 2, но привезли через неделю, мы даже удивились

0
02.04.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
а разве он буянит в таком возрасте? )))
0
02.04.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

еще как, лягу на бочек, а там начинаются поползновения туда-сюда, приползут кому куда удобно и торчат 2 бугорочка, а у меня уже бок отваливается, я на другой перелягу, возмущенные поползновения опять начинаются, пока там улягутся,у меня опять уже бок отваливается, а если на спину лягу, то они вообще не спят, шевелятся все время и так всю ночь, папе спать не даем. А сегодня легла и просто прелесть, все мне удобно и детям удобно, мама не ворочается

0
02.04.2007
Чесалки И еще

Похожие записи