Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Смоленск

Москва (продолжение)

Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Все пересмотрела, перечитала...столько всего пропустила!!!!! Так понравились фотки, молодцы, что так удачно съездили!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обнимаю и целую вас - красавицы девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
"
0
18.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
замечательный фотоотчет! все малыши супер-классные, и взрослые ничего ;)все пытаюсь запомнить, которая Вероника, а  которая Виолетта. то что разные, давно видно, а вот кто-кто, сложно запомнить по фотографиям ;))
0
12.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
ну вот где я их кормлю, ко мне ближе Вероника, потом Виолетта и Мироша
0
12.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары
спасибо, Наташа, будто вместе с вами побывала :)теперь впечатлений вам надолго хватит :)
0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
всегда пыжалста, было б лучше, если б ты с нами.Впечатлений много не бывает, хочется еще и побольше
0
12.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
И мы были так рады вас видет, хотим еще и еще :)))))))))
0
13.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
мы будем стараться, сообщим
0
15.06.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда
Наташ,а как вы справляетесь с двумя?Я тоже хочу двойню,но мне наверное так не повезет.
0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
а у нас выхода нет, приходится справляться, мы уже привыкли, очень даже неплохо получается. Если честно тяжелова-то, иногда раздражение к концу дня появляется на все и на всех
0
12.06.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Да нема за щЁ! Приходите к нам ещЁ!!!
0
12.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
с удовольствием, хочется встречаться каждый день, может вы к нам как-нибудь соберетесь
0
12.06.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Да запросто! Чуток подрастем и в путь!
0
12.06.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Здорово-здорово-здорово!!!
0
04.07.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
"
0
08.07.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
Такие вы все замечательные:)))
0
12.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
спасибо котенок"
0
12.06.2008
Фото-отчет, наша поездка в Москву Дождались

Похожие записи