Войти
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Всем привет )))

НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Эмоциональная ты наша)))В этом и изюминка!!!Вы с девчонкой оочень яркие,вас наверное везде запоминают))
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Ага, анекдот сразу вспомнила про мешок с изюмом )))
А можа и запоминают, не признаются только. Вы ж тоже яркие, рыженькие, сладкие, но все смотрят и не признаются )))
0
01.03.2011
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Точно запоминают,все в красном,губы красные,глаза огромные блестящие,улыбки счастливые-однозначно пол России вас запомнило)))
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Конечно внимание обращают, а вспомнила, когда на катке катались, все разговаривали с нами, поддерживали, мы ж как камикадзе ездили, а потом стоило мне детей на лавочку отправить и самой на корявых ногах выехать, как подхватил мужчинка и давай вокруг меня пируэты выкидывать, потом отстал, другой прикатился, девушка вы такая красивая, а я просто ехала улыбала, никого не трогала, но приятно блин )))

0
01.03.2011
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
почему то ты меня не удивила свои рассказом,наверняка еще о 3 мужчинах умолчала))))
0
04.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Не Настюш, не умею преувеличивать и занижать, пишу как есть ))) остальные 3 молчали как партизаны, не признавались как я им нравлюсь, такая вся в загоне о детят и с дурацкой улыбкой на лице.
0
04.03.2011
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
image"
0
09.03.2011
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн
prelestnie vi nawi!!! a ja toze hrenovij primer))))
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
А я еще хочу к вам или чтоб вы к нам!
Спасибо, Ленусь, красавица моя!
0
01.03.2011
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн
О,ДААА!!! вот это было бы мощно!!!я сама до одури хочу со всеми увидеться!
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Давай свою одурь в дело, ноги в руки и галопом по всем бэбибложкам, к нам подольше, чтоб надурковаться вдоволь, а может лучше только к нам, а там решим, вместе рванем еще в пару мест ))) Короче главное начать, остально само собой уже пойдет!
0
01.03.2011
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн
Мать,я же ж работаю)))) мне до отпуска её ОГОГОГОГО!!! да и пока мы не планируем в вашу сторону((( только,если очень припечёт в Сочи к бабушке,то буду давить через Москву!
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Нафиг эту работу ))) Эх, я уж размечталась )))
0
01.03.2011
Елена
Милана, 18 лет 8 месяцевДарина, 10 лет Таллинн
nee,rabota klassnaja u menja,ja baldeju!!!
0
02.03.2011
Как классно!!!!!!!!! Библиотека супер! а особенно вечером красивая!
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Катюш, это вы были в Минске и видели?

0
01.03.2011
да, на новый год ездили
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Тады понятно, там как въезжаешь в город сразу мимо библиотеки )))
От Москвы долго ехать, надо сначала к нам по дороге заскочить, чуть передохнуть и дальше ехать!
0
02.03.2011
Мы на поезде, Наташ
0
02.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Поезд тоже мимо нас едетimage"
0
02.03.2011
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Балииииииииииииин!!!! Козявка!!! Ну куда ж ты эту порнуху в и-нет??? Это для личного пользования )))) Люблю вас очень-очень! Из Силич еще у меню есть пару фоточек! Приезжайте пока снежок есть, поедем в Якуты )))) И вообще - всё, что не делается, все к лучшему - даже наш БЕДОВЫЙ ВТОРНИК!!! У меня сейчас такой подъем, такой подъем... Трудности блин закаляют ))))) Хвост трубой! Мяу!
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Где-где порнуха, ай, покажите и мне )))
Как же я могу нас настоящих передать, нашими эмоциями поделиться, если не выложить эти фоты, скромная ты моя, когда мы тебя уже заразим, дурью своей )))
Давай фоты сюда, или кидай в скайп я выложу, а-то Димка мой как всегда фотик взял, а сфотографировать забыл.
Димка хотел на этой неделе, но тут Маринка намылилась, посмотрим, если она отменит, то мы прискачем.
Знаешь, трясонуло нас конечно, но даже от этого какое-то извращенское удовольствие, как это мы без приключений, так не бывает.
Давай милая, мне твой подъем в радость, люблю тебя всякую, но такую особенно!
0
01.03.2011
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Э-Э-Э. Какой на этой неделе??? Я с 4-го по 10-го в Киеве - без меня не смейте в Минск лыжи вострить!!! )))
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Окей, не будем, отложу настоятельно, тем более билеты же в кукольный театр куплены.
0
01.03.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев
какие Вы молодцы!!! такие активные:) надо чтоб и нам кто то под попу дал, а то не вылазим никуда:)
0
01.03.2011
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Могу помочь - говорят, помогает ))))
0
01.03.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев
:) нам не помешает:)
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Значит так, даю установку, поищи в интернете все детские мероприятния, найди время купи сразу везде билеты, чтоб отмазаться невозможно было уже и вперед )))
0
01.03.2011
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев
видно действует. купила вчера билеты в дельфинарий на пятницу:)
0
02.03.2011
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
Привет,Наташ! Такая ты стройная,я скажу! Девочки повзрослели. Люблю Минск,чмок вас!
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Привет, Танюшечка, спасибо, а ты за-то скоро тоже станешь стройной и мамой заодно, второй раз )))
А я вот потолстела чуток, пора назад стройнеть.
Легких родов тебе, целую!
0
01.03.2011
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо,дорогая! А я не пойму, с братом вы близнецы или так похожи?:)))
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Мы погодки ))) Он старше на год и два месяца, но все обычно думают, что я старше, у меня поступки более взрослые наверное )))
0
01.03.2011
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
Ну ооочень похожи:)
0
01.03.2011
♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва
Мои красавицы. какие вы все очаровательные. Юля отлично выглядет :))) Мои конфетки золотые, люблю вас сильно-сильно!

p..s. тоже бы потрогала сисечки красивые :РРРРРРР аж слюни на клаву потекли
0
28.02.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Мася, моя, я тоже тебя ТАК люблю!!!!
Мои сиси в твоем распоряжении )))
Юля утверждает, что она канцелярская мышь на фото, как с такой улыбком можно так говорить?!

0
01.03.2011
♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва
Юля, солнце, не смей так говорить! Такая яркая и очаровательная улыбка, задорные, шаловливые глазки, блин,канцелярские мыши рядом с тобой даже тенью твоей не пахнут...ты что , ты просто очаровательна!


Я знаю, как меня ты любишь, но слышать это вновь и вновь приятно, а сиси я еще пожму твои,когда приедешь ...уууууух :)))))))))
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
А я вот никогда не устану говорить, что люблю сильно!
Ой уже там нащупаемся друг друга )))
0
01.03.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
Молодцы вы, все красавицы, время интересно проводите!
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Натусь, я к тебе захожу, тоже так думаю, что вы отлично время проводите, думаю надо и мне хорошо проводить, вот )))
Мне нельзя дома сидеть,у меня энергии куча, она не в то русло у меня выливается.
Спасиб, зайка!
0
01.03.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн
Вот и правильно. :)
0
01.03.2011
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

КЛАС -КЛАС-КЛАС !!!

Хочу в Минск :))

0
01.03.2011
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск
Завсегда пожалуйста!!! )))
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
А давай вместе рванем!
0
01.03.2011
Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Какие люди! Жизнь бьёт ключом, теперь понятно чего редко пишешь. Дамы подросли и похорошели, Натаха, а ты просто красотка! Активный образ жизни наверно заряжает ;)
0
02.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Спасибо, солнышко, ага я когда счастливая и активная цветуууу )))
0
02.03.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
о, яэто здание внесено в список самых 50ти необычных в мире! Я читала недавно. Какие вы красотки, с ума сойтить!!!!!
0
28.02.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Лукашенко постарался, любит отличиться чувак )))
Спасибки image
Сколько у меня тут мам спузиками пишет
0
01.03.2011
image"
0
28.02.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
image"
0
01.03.2011
mamadrilka
Дочь, 34 года 7 месяцевСын, 18 лет 6 месяцевДочь, 16 лет 8 месяцевсамый маленький, 13 лет 3 месяца Москва
Выгуливаетесь, значит? Молодцы! Девчонки как выросли!!! А ты все такая же красотка!
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Да, зай, решили проветриться )))
Спасибо, моя любимая, ты у меня тоже красотка сногсшибательная!
0
01.03.2011
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

И одежда красная на красных девицах!

Девчушки хороши!

0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Спасибо, Оленька!
Ой, еще одна мама у нас с двойняшками ляльку ждет, вот молодцы!

0
01.03.2011
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
какие вы все красивые,мама с дочками в красном вообще супер.
0
28.02.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Спасибо, вы тоже очень-очень красивые, целуем вас крепко!
0
01.03.2011
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Не, ну девченки, что сказать... Вы просто умницы и красавицы!
0
28.02.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Спасибо, говори что думается, мы всему рады!
0
01.03.2011
Ой, Наташенька, фотки чудесные-расчудесные. А молодцы-то вы какие, активные
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Натулечка, спасибо, пишу редко, от этого сразу много всего, мы чуть меньше активные, чем кажется )))
0
01.03.2011
~Marina~
Анна(Анюта), 25 лет 3 месяцаАртемий(Темка), 19 лет Москва
Вот красотульки,интересно у вас:))
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Спасибо, приезжай, Марин!
0
01.03.2011
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Зайки, показывайтесь почаще! ;))
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Я каждый раз обещаю со стопроцентной уверенностью, но вот вру получается, все равно редко бываю, вернее загляну, к кому успею в дневничок, а у себя не пишу.
Я буду постараться, очень уж скучаю по вам )))
0
01.03.2011
красотулюшки
0
01.03.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Спасибо, солнышки вы наши!
0
01.03.2011
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
Красули какие!
0
28.02.2011
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
Спасибо, Катюш, я о тебе такого же мнения )))
0
01.03.2011
Уже 4 года и 15 дней, столько друзей, эмоций и впечатлений Вам грустно? Тогда мы едем к вам!

Похожие записи