Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Смоленск

5 лет!

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Пятерка!!! Невероятно!
Поздравляю. Мне суток грустно ) растут детеныши так быстро
Ты потрясающе выглядишь! Талия поражает! Девочки настоящие принцессы)) волосы-обзавидоваться!
0
19.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Спасибо, Ириш, очень быстро растут, я за ними не успеваю )))
А талии такой у меня уже много лет не было, тоже все диетами пыталась согнать, не получалось.

0
20.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю от всей души твоих девочек!
Как быстро летит время,как же они выросли,какие красотки!

Здоровья им и счастья!

п.с Ты прекрасна))) 

"
0
17.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Катюш, спасибочки огромное

0
17.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за комплименты Натусик))

0
18.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

С Днем Рождения твоих прекрасных девчонок!!! Замечательный праздник получился :) Я вот тоже думаю про то чтобы отметить Тасин ДР в детском центре.

0
24.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Спасибо, Натусик, большую компанию сложно дома собирать, да и дата серьезная, 5 лет, так что мы гульнули )))

0
24.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

дата серьезная :) Молодцы!

0
26.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю вас девочки-красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!

"
0
19.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Наташ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здорвья всем и побольше!

Характеры уже прут вовсю)) держись мама)

0
19.08.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Ах ты ж Боже мой, вот опять все пропустила-сейчас думаю, погляжу, когда вы тут последний раз были, а тут на тебе-5 лет!!! Хоть и с опозданием, от всей души поздравляю принцесс и родителей с таким сокровищем !!! Пусть растут здоровые, красивые, счатливые, целеустремленные, жизнерадостные, не огорчают маму и папу )))

Отлично выглядите все втроем ))) 

0
17.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Натуль, замечательно выглядишь! А девы твои просто красотки!

0
17.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Оксаночка, спасибо большое, вон как на мне детские браслетики смотрятся, украсили маму )))

0
17.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Пора опять тут появиться с отчетом о шестилении королевен :)

С днем рождения девушек!

"
0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Спасибо большое, моя дорогая, этот ДР без фото у нас, но с других мероприятий много
0
22.08.2013
Мама девочки (18 лет) Плесецк

Поздравляю красоток!!!

"
0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

Поздравляю хоть и с опозданием!!!!! Красавицы уже такие большие, пусть будут здоровенькими и счастливыми на радость маме с папой!!! Ты хорошо так смотришься

0
18.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

ты и девочки прелестны :)

мне очень наряд взрослой феечки" понравился. Хорошо

0
17.08.2012
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

С праздником!!!!!!!!!! Здоровья девочкам!

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Спасибо, Катюша, целую!

0
23.08.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Поздравляю, Натусь, твоих красотулек.

0
18.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Спасибо, моя красавица!

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Поздравляю! Уже такие большие!

0
17.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Спасибо большое, да, не успела оглянуться

"
0
17.08.2012
А вот и здрасти всем! Привет, мои дорогие

Похожие записи