Войти
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Смоленск

5 лет!

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Пятерка!!! Невероятно! Поздравляю. Мне суток грустно ) растут детеныши так быстро Ты потрясающе выглядишь! Талия поражает! Девочки настоящие принцессы)) волосы-обзавидоваться!
0
19.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Спасибо, Ириш, очень быстро растут, я за ними не успеваю )))А талии такой у меня уже много лет не было, тоже все диетами пыталась согнать, не получалось.
0
20.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю от всей души твоих девочек!Как быстро летит время,как же они выросли,какие красотки! Здоровья им и счастья! п.с Ты прекрасна))) "
0
17.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Катюш, спасибочки огромное
0
17.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за комплименты Натусик))
0
18.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
С Днем Рождения твоих прекрасных девчонок!!! Замечательный праздник получился :) Я вот тоже думаю про то чтобы отметить Тасин ДР в детском центре.
0
24.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Спасибо, Натусик, большую компанию сложно дома собирать, да и дата серьезная, 5 лет, так что мы гульнули )))
0
24.08.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
дата серьезная :) Молодцы!
0
26.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Поздравляю вас девочки-красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!"
0
19.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
Наташ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Здорвья всем и побольше! Характеры уже прут вовсю)) держись мама)
0
19.08.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Ах ты ж Боже мой, вот опять все пропустила-сейчас думаю, погляжу, когда вы тут последний раз были, а тут на тебе-5 лет!!! Хоть и с опозданием, от всей души поздравляю принцесс и родителей с таким сокровищем !!! Пусть растут здоровые, красивые, счатливые, целеустремленные, жизнерадостные, не огорчают маму и папу ))) Отлично выглядите все втроем ))) 
0
17.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Натуль, замечательно выглядишь! А девы твои просто красотки!
0
17.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Оксаночка, спасибо большое, вон как на мне детские браслетики смотрятся, украсили маму )))
0
17.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Пора опять тут появиться с отчетом о шестилении королевен :)С днем рождения девушек!"
0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Спасибо большое, моя дорогая, этот ДР без фото у нас, но с других мероприятий много
0
22.08.2013
Мама девочки (18 лет) Плесецк
Поздравляю красоток!!! "
0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса
Поздравляю хоть и с опозданием!!!!! Красавицы уже такие большие, пусть будут здоровенькими и счастливыми на радость маме с папой!!! Ты хорошо так смотришься
0
18.08.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
ты и девочки прелестны :) мне очень наряд взрослой феечки" понравился. Хорошо
0
17.08.2012
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
С праздником!!!!!!!!!! Здоровья девочкам!
0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Спасибо, Катюша, целую!
0
23.08.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
Поздравляю, Натусь, твоих красотулек.
0
18.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Спасибо, моя красавица!
0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Поздравляю! Уже такие большие!
0
17.08.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Спасибо большое, да, не успела оглянуться"
0
17.08.2012
А вот и здрасти всем! Привет, мои дорогие

Похожие записи