Войти
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца) Смоленск

Наши падения и неудачки

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
у нас пока, тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, не летали. Но у тебя то двое.Здесь за одной не углядишь. Тебе вообще надо памятник ставить. Таких девчушек растишь. Главное, что все впорядке. Бог Вас бережет. И англелочки девочек берегут. они же крещенные :)
0
09.01.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
крещеные, спасибки Оленька, я стараюсь смотреть все время, чтоб недоразумений не было
0
09.01.2008
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд
Nu vy daete!!!! Nu bez etogo ne obxodit'sya!!!! Malyshka,navernoe bol'she ispugalas'.... Budte ostorozhny!"
0
08.01.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

стараемся, но к сожалению не всегда получается, сами виноваты

0
08.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Mi tozhe v 4 mesyaca upali s krovati(s nashei).Vinovata ya,otvernulas',ne dosmotrela:( Nu mi Slava Bogu ne udarilis',upali, a potom dlya prilichiya vsplaknuli(navernoe ispugalsya bol'she).Nu ya konechno sebya potom iznutri "grizla"!
0
08.01.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
да, всегда виноваты родители, что не доглядели
0
08.01.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
КРУТО ВЫ!!!БЛАГО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!Ой,Нат,когда начнут ходить вообще "весело будет"))"
0
07.01.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

привет, моя любовь, ну когда же ты уже, наверное надоело и дождаться не можешь, было у нас такое проходили :))) Я ваще еле ползала в 39 недель.

Мои как ходить начнут, я буду в разные стороны раздваиваться

0
08.01.2008
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Поздравляем с первыми полетами! Пусть это будут ваши самые сильные огорчения с детками! :-) Удачи вам в дельнейшем!
0
07.01.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
спасибо Ларусик, хорошо бы
0
08.01.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Ну вы даете! вы больше не летайте!! А то мама заикой будет:))))Слава богу, что всё обошлось!!
0
14.01.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
обкладываю их со всех сторон подушками и все равно волнуюсь бегаю проверяю, скоро и подушки не помогут
0
15.01.2008
Комментарий удален
0
23.03.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
ой, я так перепугалась, в этом дурацком Смоленске дороги не посыпают толком, лучше бы он вообще не падал, так боялась, что Виолетту раздавит
0
08.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
согласна, когда они сами падают, то не так страшно, а вот когда их со всего маху об лед, то блин не хорошо это
0
08.01.2008
Сбылась моя мечта Обидно да

Похожие записи