Войти
Наталья
36 лет Москва, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (15 лет) Москва
Об увлажнении кожи при атопическом дерматите. Очень позновательно.

Решила разместить данную статью. Так как после её прочтения,действительно, многое мне становится ясным: мне говорили , что у дочи пищевая аллергия, а нам становилось легче,когда был на улице дождик (влажность увеличивалась), а ещё мне было интересно, почему у дочи не было сыпи под памперсом-получается, что под ним кожа была просто постоянно увлажненная. Но никто мне не говорил, что кожу малыша нужно хорошо увлажнять, все только на еду грешили. Советую прочитать данную статью.

место лечебно-косметических средств в практике педиатра

Мама девочки (15 лет) Москва
Всё о Чебуркине А.А.

Вот решили и мы обратиться к данному доктору. Он моя последняя надежда. До встречи с ним , решила всё о нем узнать. Так как для меня важно поверить в данного доктора.

Если у кого есть ещё, что-то нового, буду признательна за пополнение данного поста.

Итак, начну со статей, опубликованных им, в "Русском медицинском журнале":

а) √1 2005 г.

место лечебно-косметических средств
б
) √17 2003 г.

Эффективность применения кремаиЭкзомега при АД

Анастасия
15 лет 6 месяцев