Здравствуйте, мои хорошие!!!!

С возвращением и поверженными синехиями!!!! Натали, то что Стеша плюет грудь.. у Никули так было и через пару дней нам диагностировали отит. Поправляйтесь и не болейте!!!
07.07.2011
поздравляю с возвращением и с победой над синехией! а на счет истерик, наверное просто такой период, ведь погода нас не радует, плюс магнитные бури, а может и правав уже полезли зубки, но нет такого с чем бы мы не справились, правда?))
29.06.2011
Да, я тоже остановилась на 2 варриантах - период и зубы, ведь у многих девочек детки так себя ведут...Может новый эмоциональный уровень осваивают...Справимся со всем!!!100%
29.06.2011
С возвращением!!!А поведение у нас такое же.Ужас.Кричит,глаза зажмуривает и не успокоить ничем.Такое впечатление что он никого не видит и не слышит.Сегодня такой скандал закатил,папа наш испугался,т.к. видит его редко и сказал что мы что то с ребенком сделали.
29.06.2011
И наша так глаза зажмуривает!!!сегодня в обед опять истерила - так как вечером но тоже приятного мало!!!!наверное период такой или зубы - а то смотрю у сех поголовно так!!!!
29.06.2011
УУУРРРЯЯ!!!!Девчёнки приехали!!!!По поводу истерик- у нас тож...Это наверное зубы.
29.06.2011
Привеееет!!!!!!Да мы приехали??Наш жених тоже истерит???Наверное точняк зубы!!!!Уже показались бы чтоли, а то только мучают=((
29.06.2011
скорей всего... а как вылезут-кусаться начнут(((
29.06.2011
это да - будем терпеть а что нам остаеися=)))
29.06.2011
ппц нашим (.)(.)
29.06.2011
с возвращеницем!!!!!! молодцы что справились с синехиями! советую еще сдать мочу после них, так как иногда они влияют на это, тем более если под пленочкой что-то было! ну так,. для собственного успокоения :))) по поводу истерик у меня малая сейчас такой дугой выгибается и плачет во время кормления и когда спать ложу. есть нормально только или сонная совсем или уже ооочень голодная, а если через 1-2 часа начать кормит орет и выгибается как резанная. перед сном таже фигня, но хоть в остальном нормально -  днем не куксит слава Богу. для успокоения можно просто на очередном осмотре у педиатра уточнить, но думаю это или зубки или возраст такой - они уже такие личности стали и наверно так выражают то что их желания не совпадают с тем что мы делаем  :))
29.06.2011
Приветик, Катюш!!!Да - таже история с выгибаниями, смотрю не у нас одних такое, значит точно или зубы или возраст такой. А я уже думала может после бутылки отказывается, но что ж там немного раз пила из нее, я думаю не успела бы прям так быстро сообразить!!!!!Я всетаки пойду еще к гинекологу, пусть посмотрит опытным глазом!!!!
29.06.2011
врядли от бутылки - моя с рождения пьет воду из бутылок, причем разных, а дуги только сейчас. я уже начала думать может кормить по графику раз в 3-4 часа, чтоб ела с голодухи нормально. а то по требованию 2 раза соснет и в дугу выгибается :(((( я уже замучалась страшно! ночью нет проблем - есть отлично! а днем просто задолбали уже эти вопли и выгибания! но у нас точно не зубы - у нас десна вообще не напухли! а в те дни когда чуток они ее беспокоят (видимо подходят где-то далеко), то она именно кулак во рот засовывает и не сосет как обычно а елтузит по деснам и конючит бедняга! такое бывате 2-3 дня раз в пару недель. а к врачу сходи обязательно так как надо знать что делать чтоб не повторялись синехии, а то эта гадость очень любит возвращаться! она покаждет массажик - моя кума крестнице делает постоянно - ей уже 1,9 а проблема иногда возвращается! надеюсь  вы с ней попрощались уже навсегда!!!!!!!!
29.06.2011
Я где то месяц уже кормлю каждые 3 часа, не строго прям конечно, бывает и 2-2,5, но стараемся придерживаться графика. Вчера просто перед купанием покормила, так как она уже не выдерживала, а потом после она привыкла всегда есть - я даю а она в ор...Вобще попробй не по требованию, может действительно поможет. Мы сегодня пока нормально едим, ночью не ест, а скорее успокаивается, просыпается, хнычет - я ей сисю а она пару раз пососет и засыпает. Вобщем так каждый час с 4 утра...Думаю, что если бы не беспокоило ничего она бы уже спала всю ночь без сиси. И приходится после 4 утра забирать  к себе в кровать, так как вставать постоянно сил уже нет...С инехиями надеюсь тоже больше не встретимся, будем стараться=)))
29.06.2011
Наташа, сприездом! Рада что все у вас хорошо. У нас так же с дневным сном. Началось по прибытии домой. Съедает хоть. 3 груди, но потом выгибается орет, видно что спать охота и неможется-даешь еще грудь-орет еще сильнее,..я склонна думать что это адаптация, или зубы! Сегодня ночью тож плакали....орет, я цспакаиваю и снова даю грудь-берет, а если орущей дать как раньше- орет сильнее. Может правда зубы?
29.06.2011
Да-да Анюта!!!!Вот видно, что уже глазки закрывает, трет, уже полуспит - но всеровно орет!!!!И аж слезы текут!!!Вчера перед сном вообще так крчала как никогда...И еще интерестно что вот ночью уже который день просыпается ровно в 2-30 типа поест, хотя точнее потягает сисю, а потом каждый час так.То есть мне кажется что она уже могла бы и не есть ночью, но от что то беспокоит и она ее сосет для успокоения. Наверное зубки...Ну ничего все у нас и наших девочекхорошо будет!!!!Дай нам Бог только терпения и сил=)))
29.06.2011
Один в один прям! Сегодня ночью плакала каждый раз как кушала со слезами аж!я тоже себя успокаиваю тем что скоро этот период пройдет!
29.06.2011
Зато вот спала сегодня до полдесятого!!!!!Проснулась улыбалась и покушала с удовольствием без намека на слезы=))))Вот такие наши детки непредсказуемые!!!!Еще столько всего впереди!!!!Надеюсь только хорошего, ну хотя бы в основном=)))
29.06.2011
Мы все переживем!!!! У нас вчера все было хорошо...началось вечером и до сих пор сон-большая проблема:-( остается терпеть и успокаивать бедняжку.
29.06.2011
Наконец-то ты вернулась! Наконец-то станет все по прежнему! У вас скорее всего зубки, у нас по ходу тоже самое!" Скоро будет маму кусать за титю)))) Очень рады что вы вернулись!!!!
28.06.2011
Приветик моя роднюлька!!!!Ой как я рада приезду, наконец возобновлю свои посиделки на ББ=))))Как Полечка????
29.06.2011
Полечка хорошо! Растем! Были приболели немного, уже поправились) Мы скучали без вас! Очень рады что вы поправились! Не болейте больше никогда!!!
29.06.2011
ТТТ на вас - вы тоже больше не болейте!!!!простуда???мы тоже постараемся расти здоровенькими!!!!
29.06.2011
ну похоже что простуда была, температура 38,1 и горлышко чуть красное. хотели нас в больницу запереть, антибиотики!!! колоть, я врачей послала, сказала что дома буду давать, ну естественно не давала. виферон поставила 4 дня и все как рукой сняло. а они антибиотики-антибиотики. козлота, лишь бы запереть в больницу! это мы наверно так в деревню хорошо съездили, и сама с соплями была и ребенка заразила. разеватая мамашка)))
29.06.2011
я тоже вот только ыздоровела - ходила сопливая...тт не заразил малую блин она сегодня меня ри раза обписала и обкакала ...сейчас вот ноги на ноут закидывае печатать не дает...бусинка моя... а врачи скоты!!!ты молодец что отстояла!!!!
29.06.2011
Приветики! С приездом))) Когда малая капризничаь начнет в очердной раз, попробуйте намазать десна каким-нибудь кремом для зубных дел, если перестанет плакать - ответ очевиден)))
28.06.2011
Вот собираюсь, но пока не знаю какой лучше купить - хотела с врачем посоветоваться, мне тут говорили что можно даже детским панадолом( жаропониж) мазать. Что посоветуешь, что вы покупали?
28.06.2011
Ты знаешь Наташ, мы как то зубы более или менее переживаем Ттт!!! Мажу Траумелем ему, когда беспокоят, но чтоб прям истерики были - такого нет. У тебя нет траумеля? Он просто от всего))) и от шишек и от мастита и при зубках - нужная штука!
28.06.2011
Пока нет, но обязательно приобрету, пока на все про все бепантен спасал. Точно наверное зубы, смотрю у девочек тоже так, я уже и подумывала, что отказывается от груди...
29.06.2011
С какой это радости от такой вкуснятины отказываться?))))))))))А нас траумель спасает - шишки каждый день набиваем, а им помажешь и на следующий день нет ничего уже)
29.06.2011
Да, вы уже летраете, взрослые совсем, не успею оглянуться как и Стефа шишки набивать - поменьше бы их было!!!!
29.06.2011
Без шишек никто не рос))))))))))
29.06.2011
Это точно!!!!=)))
29.06.2011
Парикмахеры, посоветуйте !!!! Фотоотчет