Девчата, может кто подскажет.Нам 3,5 месяца, после прививки АКДС когда высокая температура спала я стала делать контрольные замеры в течении дня, температура от 36,6 до 37,5 , прививку ставили неделю назад.Ест нормально, мы на СВ. стул тоже, анализы перед прививкой в норме.Вот хожу и думаю, может пора паниковать. 
Прошу подзказку
В вашем взрасте до 37,5 считается нормой. Ребенок может поплакать или перегреться и унего будет 37,5,потом поспит,успокоится,остынет и 36,6. Вот и ваши скачки видимо с этим связаны,но если что-то настораживает или интуиция...то всегда прислушивайтесь к себе, вызывайте врача.
0
11.12.2012
Ответить
У вас нет поводов для беспокойства, у здорового ребенка в норме температура от 36,6 до 37,5, так и должно быть. В следующий раз за день (вечером) перед АКДС даете четвертинку парацетомола и четвертинку супрастина и в теч. часа-двух после и обязательно ставить прививку в ногу.
0
11.12.2012
Ответить
на сколько я помню, до 4 суток может держаться темпа до 38.
упс, у вас больше прошло... вызовите врача на всякий случай...
0
11.12.2012
Ответить