








вот, автор этого всего есть на ББ www.art-butik.com
Наталья.. сейчас я добавила ее к себе в подруги)) она дает мастер-классы))))
Только сегодня заметила эту ссылку. Ну там уже профессиональные работы, а я так плюшками балуюсь:))) Уже купила заготовки для новых часиков;)
ммм))) про заготовочки - это круто)))
в детской у нас тема - ручки-ножки)))))) такие обои купила все в акварельных отпечатках разного цвета)) а в кухне - яблочки и кофееееееееее
ты не думай, что я прошу тебя. я нагло клянчу))
хочу твои часики))))
хихихиххи
аа - хочухочухочу!!!!! а на кухне у меня кофейная тема))))) - кофеёк, плюшки стынут))))) гыгыгыгыг
а вот детскую еще непридумала)) есть идеи?
У меня много декупажной бумаги и салфеток из с помощью который я это и делаю собственно. Я тебе потом скину фотки этих салфеток и ты выберешь что больше нравиться, а там я уже подумаю, как ее лучше использовать:)