Войти

Мое рукотворчество

Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

вот, автор этого всего есть на ББ www.art-butik.com

Наталья.. сейчас я добавила ее к себе в подруги)) она дает мастер-классы))))

0
18.10.2011
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

Только сегодня заметила эту ссылку. Ну там уже профессиональные работы, а я так плюшками балуюсь:))) Уже купила заготовки для новых  часиков;)

0
26.10.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

тут на ББ эта дама есть... очень приятная она)) можно с ней задружиться и советоваться))))) у меня в друзьях она есть...

 Рокси

0
26.10.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ммм))) про заготовочки - это круто)))

в детской у нас тема - ручки-ножки)))))) такие обои купила все в акварельных отпечатках разного цвета)) а в кухне - яблочки и кофееееееееее

ты не думай, что я прошу тебя. я нагло клянчу))

хочу твои часики))))

хихихиххи

0
26.10.2011
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

Все будет, не сомневайся:))) У меня есть идеи для 2-работ, а ты уж потом выберешь, что понравиться

0
26.10.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

я готова! гыгыгыгыг

0
26.10.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
Натусь, это ж шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже хочу часики от тебя!!!!!!!! мы как раз переезжаем скоро)))) будет куда повесить))))))))))))))))))))))))))))))
0
17.10.2011
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва
Ну вот и отлично:) Теперь я знаю, чем одарить тебя на НГ:)))) Я потом еще фоток докину, есть еще и детская тематика.
0
18.10.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

аа - хочухочухочу!!!!! а на кухне у меня кофейная тема))))) - кофеёк, плюшки стынут))))) гыгыгыгыг

а вот детскую еще непридумала)) есть идеи?

0
18.10.2011
Natali
Алексей, 19 лет 7 месяцевНиколай, 15 лет 1 месяц Москва

У меня много декупажной бумаги и салфеток из с помощью который я это и делаю собственно. Я тебе потом скину фотки этих салфеток и ты выберешь что больше нравиться, а там я уже подумаю, как ее лучше использовать:)

0
18.10.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва
давац!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.10.2011
Часы в детскую