Войти
Natali
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.10.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
79
записей
24
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Лейка в стиле стимпанк

Делалась на заказ в подарок...вот не скажу кому))) Интересно будут ли какие-то предположения на этот счет, потому что заказ то очень интересный был, точнее лейка скажем так не совсем то, что принято дарить этой категории граждан, поэтому было интересно))) Как всегда без названия, что-то у меня напряженка с ними. Крутится в голове что-то механическое, а что механическое незнаю)))))

Сиреневое настроение

Был у меня цветочек сделанный на МК Натальи Шихаревой по сложным цветам, решила довести его до ума и сделала декоративную тарелочку. Всем любителям сирени посвящается))

"Жар-птица"

Очень давно мне хотелось сделать топиарий, но основное хобби оставляет очень мало времени. Поэтому мечтала почти год, а сделала только сейчас. Решила, что для первого раза не буду изобретать велосипед, а сделаю классическое кофейное дерево, просто для пробы техники. Стаканчик декорирован в технике декупаж. 

7
Формула рукоделия 2 марта. Мои впечатления.

Была на выставке впервые, поэтому сравнивать не с чем. Напишу просто свое впечатление. Мне и понравилось и нет, это смотря с какой позиции рассматривать. Мое рукодельное направление декупаж. И здесь смотреть было особо нечего. Очень много заговок для декупажа и различных материалов, но ассортимент такой же как и везде, цены тоже обычные, а на нектороые вещи завышенные. Например икеевская оцинкованная лейка, которая в икее стоит 200 с чем-то, в хобби-мире 400, там была представлена за 700. Может и было что-то дешевле, чем обычно, но мне не попалось. Готовые работы разочаровали. Вдохновлятся было нечем. Были, конечно, добротные работы, но ничего особенного. А был просто, простите, отстой. Я даже сфоткала это безобразие. Поэтому с точки зрения мастера, для меня там ничего полезного не было. 

А вот с точки зрения просто любителя рукодельной красоты, очень даже. Роскошные вышивки, прсто потрясающие работы в технике печворк, мои любимые цветы из полимерной глины, обалденные пряники и шоколад ручной работы  и многое другое. Фотографировала не все, но все равно есть что посмотреть. Кому интересно, все будет под катом. 

Для себя решила, что осенью постараюсь снова туду попасть, но просто с целью приятного время препровождения. Не более. 

Ваза "Красавица"

Эта работа очень проста в исполнении, но как же мне она нравится. Она напоминает мне сочетание кружева и жемчуга, а и то и другое я очень люблю. Когда нибудь и себе сделаю что-то подобное:))

Футляр для очков

Этот футляр делался на заказ и уже передан заказчице. Изначально было 2 пожелания: 1. использовать фотографию одариваемого  2. сделать надпись "Врача вызывали?".Фото было самым обычным, просто мужчина на фоне обычной входной двери. Я когда увидела, даже растерялась, никак не могла представить как же обыграть все это:)))  Претерпело изменение все, кроме самого мужчины:) В итоге получилось именно то, что я хотела и превзошло ожидания заказчицы, чему я несказанна рада. Детали под катом.

Алексей
19 лет 7 месяцев
Николай
15 лет 1 месяц