Natali(olivka) Балашиха Техно - дед http://www.youtube.com/watch?v=vR_VhfxAnXU&feature=youtu.be Вот на что идут дедушки, чтобы развлечь ребенка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему EllSof Москва ахахахах)))а малыш то в стульчике тоже в теме)))))))))) 0 18.05.2011 Ответить Natali(olivka) Балашиха ага! Мне больше всего понравилось, когда он тапки скинул и ногой над ребенком пронес)) 0 18.05.2011 Ответить mammina Москва вот так дед! удивительно отплясывает) 0 17.05.2011 Ответить Natali(olivka) Балашиха Зажигательные танцы) 0 17.05.2011 Ответить mammina Москва ))))) прямо бит ловит) 0 17.05.2011 Ответить Анастасия Жуковский офигенно!))) 0 17.05.2011 Ответить Закрылась! У меня сломался комп... Похожие записи Когда нам было 8 месяцев, мы начали делать ЭТО ... ))) Папины прогулки ))) Навеяло что-то... Наша выписка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027