Ждите.... Ждите мои любимые! Скоро весна! Побегаете еще по асфальту!!

Ждите.... Ждите мои любимые! Скоро весна! Побегаете еще по асфальту!!

Mмм, я в рядах фанатов кед))) серые хочу! Наташ, а они удобные? Или так себе? Я себе последний раз зимой дг поехала покупать, так в них так язычок был неудачно пришит, что ноге вообще нереально больно в них было((( причем несколько пар перемерила(((
Классные, Наташ) я себе тоже хочу какие-нибудь новенькие купить.
А сейчас сознавайся, это из-за тебя буран вечером был?
так же я обращаюсь к своим кедам и кожаной курточке:)
Жду-не-дождусь..:)
Крутые!я бы тоже такие купила!!!