Войти
Мама мальчика (1 год) Балашиха

Совсем чуть-чуть осталось!

Мама девочки (15 лет) Москва
Хаха))) я так впечатлилась твоими кедами, что ты мне приснилась сегодня в розовых кроссовках, почему-то)))))))
0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Ты ясновидищая! У меня есть розовые кеды)))
0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ого, может у тебя еще и есть белые бриджи с футболочкой?)))
0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

О! Аленка!! Сто лет тебя не видно -не слышно!

0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я в спячке)))

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ого, может у тебя еще и есть белые бриджи с футболочкой?)))
0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Ееееееееесть....))
0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Оооо, у меня открывается третий глаз, не зря я на йогу пошла)))))))
0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

боюсь спросить где)))

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Mмм, я в рядах фанатов кед))) серые хочу! Наташ, а они удобные? Или так себе? Я себе последний раз зимой дг поехала покупать, так в них так язычок был неудачно пришит, что ноге вообще нереально больно в них было((( причем несколько пар перемерила(((

0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Дг очень неудобные и для меня! А вот у мужа они как тапочки..
Серые оч удобные!! Я в них всю осень отбегала. А черные пока не одевала... Новенькие)
0
14.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Видимо о мужчинах они думают больше)))))

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Ну еще бы! Им и о мужчинах не думать))
0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Классные, Наташ) я себе тоже хочу какие-нибудь новенькие купить.

0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Тоже любительница кед? У меня почти вся обувь из балеток и кед состоит))
0
14.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я фанат балеток), но кеды тоже имеются.

0
15.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

А каблуки где?

Серые очень :-)

0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
А каблуки спрятаны далеко-далеко)) у меня немного на каблуках. Я только на выход их надеваю... В основном балетки и кеды таскаю)
0
14.03.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

А сейчас сознавайся, это из-за тебя буран вечером был?

0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Нет, это не я! Честно-честно! Я даже в этот буран чуть два раза не вышла на улицу. Только в под'езде увидела что творится на улице.. Пришлось домой идти .. Так что не я точно!))
0
14.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

так же я обращаюсь к своим кедам и кожаной курточке:) 

Жду-не-дождусь..:)

0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Да, да! еще кожанка ждет!))

0
14.03.2012
Москва
Хороши, Нат, просто чудо как хороши! Кеды лю)
0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Спасибо) самая удобная обувь!!
0
15.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой Я не люблю кеды, но шанель оч клевые
0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

А у меня их гора!0))

 

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Крутые!я бы тоже такие купила!!!

0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Спасиб)

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я тоже любительница кед!!!!

0
16.03.2012
Многие себя узнают) А я

Похожие записи