Всем привет! Мы хотим взять домашнего любимца - котенка. И вот вопрос: мне сказали, что у двойняшек должно быть два домашних питомца, а не один! Иначе будут драться. Мои девчонки, конечно же, хотят двоих. Как на самом деле? Смогут ли они ладить между собой и не ссориться , чей котенок?
Девочки, подскажите... У мужа скоропостижно умер отец от инсульта, мы неделю жили, как на пороховой бочке, вчера были похороны, но последствия дают о себе знать. Что я, что муж не можем справиться с сильным чувством тревоги и неврозами! Это какой-то ужас, валерьяна и глицин помогают на пару часов,а потом опять. У мужа в 29 лет "хлопнуло" давление под 170, учащенное сердцебиение, чего раньше не было, спать нормально не можем. Посоветуйте, как прийти в себя?....
К чаю всегда должно что-то быть. Поэтому пеку часто и много.

В этот раз показываю пирог с клубникой, пирог с вишней из варенья, пирог с черной смородиной, вишневый пирог.
Источник: http://www.zozhnik.ru/
Цитата. Автор неизвестен.
Вот уже больше тысячи статей назад мы начали писать о ЗОЖ, сами получили образование (по крайней мере, половина из «нас»), переработали гигабайты текстов и исследований, и теперь с большим удовольствием отвечаем на вопросы читателей.
И да, мы действительно любим вопросы: любые, пусть даже некоторые могут показаться фитнес-экспертам глупыми. Ведь, если тебя спросили, значит, ты кому-то нужен, значит не зря жжешь кислород на Земле. Пожалуйста, отнеситесь с юмором к типичному вопросу-ответу, о котором пойдет речь в этом фельетоне.
______________________________
- Как похудеть?
- Держите небольшой дефицит калорий. Это всё, остальное не важно. Понятно?
- Понятно. Спасибо!
______________________________
Через некоторое время:
- А вот смотрите: человек обжирается, как не в себя, а потом пьет «Одрищин» и худеет!
Добрый день, девочки! Очень важен для нас вопрос о минусах дома из дикого сруба ручной работы. Плюсы знаем, а вот про минусы информации мало (разве что жучки, усадка до года, и пожароопасность выше, чем в домах из др. материалов). Хочется услышать мнения людей, которые лично знают что , как и к чему. На фото примерный вариант такого дома. Очень буду благодарна за ответы!

Потрясающие картины Стива Хэнкса... красиво, по-настоящему. Еще много его работ
Девочки, может я чего-то не понимаю?
Дочки заболели, в очередной раз садиковский вирус... Температура 39.4, вчера приходит педиатр, и тут же: Таааак, у вас же нет прививок, а вы знаете, что сейчас нам завесли от полиомиелита вакцины? (думаю, многие в курсе, что в Украине сейчас проводится массовая вакцинация от полио вакциной неизвестно какого качества). Значит, если надумаете, приходите в пятницу на МАНТУ и будем прививать. Вам же уже 5 лет, пора что-то начинать уже колоть 
Говорю: а ничего, что у нас проблемы по неврологии были, что у дочки сыпь на ручках?
"Неее, это ничего, это же давно было!"
У меня шок. Вот объясните, при чем тут Манту? Как, ну вот как можно даже заикаться про вакцинацию, если у моих детей помимо очередного ОРВИ еще есть сопутствующие проблемы.
Девочки, испробовала рецепт, советую и вам. Возможно, кто-то уже пробовал такое блюдо, а я приготовила впервые, и хочу готовить ее еще))) Ингредиенты самые простые, а вкусно-то как! Подробный рецепт описан здесь

Вкусное блюдо