11 лет

Игрульки

Я вот сейчас на протяжении всего дня пытаюсь задействовать ее физически. Она уже хорошо ползает(медленно,но уверенно), так я ее и на кровати ганяю и на полу пускаю, познаем мир, ложусь с ней рядом и рассказываю что где)Вот так мы с ней и валяемся целыми днями
08.02.2013
Мы, утром просыпаемся и делаем веселую зарядку, потом смотрим читалку, потом она сама с собой играет... потом веселая гимнастика.. снова читалка, (очень полюбила она ее) затем вечером папик прихоит, и уже играет с ним))) поэтому весь день мы веселые)))
03.02.2013
пытаюсь совместить для двоих игры - в садик старшая не ходит,так что......ужас - книжки вместе читаем,пластилин лепим - младшая всегда с интересом смотрит и хочет в рот засунуть)))))
03.02.2013
Читаю книжки с яркими картинками, или просто показываю цветные картинки, больше всех любит картинки куклы и неваляшки - потому что с лицами! Перед зеркалом любит кривляться, ползает на полу за понравившимися игрухами - я передвигаю дальше-дальше, чтобы полз подольше. Включаю стихи и потешки, песенки. Сама хожу пою не хуже радио )) На кухне в стульчике сидит и перебирает понравившиеся предметы. 
03.02.2013
Мы читаем книжку про буквы алфавита, слушаем звуки животных, наряжаем мягкие игрушки блестящими бусами, летаем самолетиком, стоим на ножках, катаемся в коляске по залу
03.02.2013
Кто сидит а кто не сидит...... Хвостик мой маленький