Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Железнодорожный

напишу про нас

Мама девочки (16 лет) Балабаново

я мальчика Ваней хотела назвать))) просто , но со вкусом))

у меня часто сдают нервишки, эх...

а в том, где первого рожала, не хочешь?

слабость? сахар может в крови падать - тебе в такие моменты не хочется заточить что-нить? или давление тож может быть - тем более погода бьется

0
04.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
наоборот ничё не хочется в такие моменты..
я хочу в том где первый раз рожала, но он закрылся на мойку аж до 26-го...(
0
04.06.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново

тогда скорее давление... мне проще было - я с этой штукой (не наю как называеЦо))) не расставалась, тк давление скакало всю Б...

жалко как.. ну а отзывы читала, есть между чем выбирать-то?

0
04.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
имя придет... время пролетело, даже не верится что уже вот-вот
0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

и мне..

а имя не идёт.. я уже и не надеюсь.. вообще ничего!

вот ты бы как сына назвала?

0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мне Оскар сильно нравится) ноэто имя на любителя..

а думаешь не придет имя когда ты на него после родов посмотришь?

0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

не знаю, в том и дело.. сейчас вообще не приходит. Совсем-совсем..

боюсь что родится НовыйЧеловек, а имени не будет.. и назовём как попало, потому что не придёт его имя..

0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
словари имен тебе в помощь))
0
03.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
осталось совсем чуть-чуть...
обалдеть!только недавно Ярчик внутри был)
а 15 РД тебе не понравился?
0
05.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
понравился! он на мойку закрылся..
0
06.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
эх,жалко
имя придумаете,когда малыша увидите )
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Держим за вас всех кулачки image
0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
спасибо =*
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Обожаю имя Дмитрий))тоже из наших...древнерусских)))все известные мне Димки - настоящие мужики! %)
0
03.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

ой, а первого где рожала?..мне кажется в Балашихе лучше всего,или нет?

...а слабость - у меня так часто очень было при беременности - сердцу тяжело (пила всякие витамины для сердца).А еще из-за давления низкого так бывает (вот именно,что руки трясутся,колени подгибаются).Меня спасает кофе (с лимоном;)...вообще про лимон слышала,что он нормализует давление О_О.Насколько это правда - не знаю.

0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уххх Наташик...этот кризис года... испытывают нас на прочность....

пузик готов к встрече :)

0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

да уж.. испытание то ещё...

практически готов,, я думаю)

0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Монино
я помню в перед родами уже никак не могли придумать как назвать, а от книги с именами меня тошнило, а как родился, не сразу, но через пару дней поняла что он Арсений, правда потом пришлось сражаться с родственниками мужа за это имя, но я его отвоевала и очень рада этому, сейчас смотрю на него и понимаю что никакое другое имя ему не подходит
0
04.06.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
Ой,вспоминаю это ожидание))))тревожно так...даже не представляю как это во 2 раз?!
0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
тоже тревожно))
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
молодец чтолько сделала,
а что на имя даже вариантов нет?
0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
неа...
0
03.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
так у вас тоже еще один мальчик скоро-скоро родится?   поздравляю!   мужиков растим))
0
04.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
У меня Егор тоже без имени родился)))
0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
долго думали имя?
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ты только сыну потом моему не рассказывай)))) но уже назвав Егором я еще месяц порывалась поменять его,ну не нравилось, не ложилось оно как то на язык.САма не знаю почему в роддоме оно на ум пришло, а муж поддержал.
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Блин, с рд засада... А имя может по 1му взгляду подберете? Варианты хоть есть?
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вы не переехали на квартиру?)
0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
неа.
0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
уже совсем скоро...)
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
эхь))
0
03.06.2011
фу очередное ЖК

Похожие записи