Живот опустился. Причём нормально так опустился..
Малышня хочет выйти..
Я переодически мучаюсь жуууткой слабостью.. Не знаю с чем связанной (я беременна?), руки трясутся в такие моменты..
У Ярки кризис года со всеми визгами и так далее.. Идёт полное воспиталово меня как матери с его стороны)))
В общем, в такие моменты, у кого нервы не сдадут тот и прав)
Собрала сумки в роддом, а сам РД ещё не выбрала...
На след неделе постираю-поглажу малышовские шмотки.. ну и всё..
а! и ещё кроватку должны привезти)
..имени не-ту..
