Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Железнодорожный

Двойные санки

Мама девочки (15 лет) Ярославль
0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот тут у девочки есть!!!  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1697765 

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

о, спасибо огромное!)

0
06.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Железнодорожный

а вы попробуйте поехать на машине по дороге из Саввино в Павлино (прямая через Темниково). По правую сторону на заборе одного из домов(в Темнково) будет написано крупным белыми буквами продажа санок(вроде). У них ворота всегда открыты. Там цены нормальные, я там в прошлом году снегокат покупала по цене интернета.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

если еще актуально, только недавно видела объявление, как раз в железке

http://www.babyblog.ru/community/post/jelezka/1700051

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва
0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я в дочках сыночках видела..

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

блин а я  нигде не вижу..

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
В магазине дети и дочки сыночки видела такие)
0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибочки, поищу, мне что-то нигде не попадаются..

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

На авито много продают.

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибо, надо посмотреть там)

0
06.11.2012
Ну что, начинаем подготовку.. вы видели эту прелесть?

Похожие записи