Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 37 неделя Железнодорожный

Списки всего!)

Мама девочки (10 лет)

ножнички маникюрные детские.

и могу посоветовать лучше видеоняню (понимаю, что разница в цене, но.....). Моя малышка с 3,5 мес переворачивается на животик. Просыпается и спросонку сразу на живот. И не всегда при этом плакала. А голову еще не уверено держала, могла устать и ткнуться личиком в пеленку. А я то все вижу 😊 и мчусь сразу к ней. Или, когда подрастет видно, что проснулась и тянет себе на голову одеяло... Или, наоборот, раскрывается . Короче, советую видеоняню.

0
24.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибо за совет, подумаю!)

а вот детские ножнички ни разу не пригодились мне в прошлый раз, они жутко неудобные)) мы стригли обычными маникюрными)

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

мы до сих пор маникюрными стрижом... есть у меня детские... НО ЭТО ЖЕ УЖАС!!!! ими можно только ногти длинные стрич и то не коротко

0
24.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

так и мы тоже))
я с этими детскими ругалась ещё когда Ярку родила, не понимала как вообще ими что-то можно сделать младенцу))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

вот и я до сих пор не понимаю... ЗА ТО БЕЗОПАСНО :)))))))))

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

какой хороший список :)) когда нить я у тебя его стыбрю :)) слушай а в роддом бепантен не будешь брать?

0
24.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

тырь! надеюсь скоро стыришь))

Бепантен кому? мне или дитю? себе беру для груди другой, думаешь дитю надо, да? я уже не помню)

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну каждыц сам для себя решает надо или нет... я брала и грудь мазала и жопку маленькую :))) присыпка сушит очень... а мы и так шелушились.... у меня и то и то было короче:)) но присыпкой редко пользовалась

0
24.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

ок, поняла тебя!)

0
24.10.2016
Проблема А Женька)

Похожие записи