Войти
жду мальчика, 31 неделя Железнодорожный

Про РД

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ну и слава Богу,что одним вопросом меньше!)

я рада за тебя !!)

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

спасибо)

теперь осталось успеть до 8 июня)

0
13.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

почему до 8 июня?)

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

на мойку закрывается..

0
13.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ааа,ну ты успеешь,дорогуша)))

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

ну я тоже так думаю)

должна))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Наташ, а если рожать в подмосковном роддоме, то в свидетельстве о рождении будет стоять место рождения - г.Балашиха?

0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

даже не знаю.. не задавалась таким вопросом.. скорее всего да.

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Столько  желающих:))! Я тоже выбрала МОПЦ, чего голову морочить с московскими, когда вот он, совсем недалеко. Теперь только ждать срока и надеяться, что все задуманное так и пойдет, как по маслу!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Монино

я тоже там буду рожать! у меня тоже знакомая прошлым леом рожала там, все очень понравилось! и мне ближе, чем до москвы туда)

0
14.02.2010
Пледик мы были на узи)

Похожие записи