Просветите пожалуйста о Родильных домах Балашихи!!!!!

Мое мнение — прекрасный роддом, персонал внимательный. Один минус — кровати в послеродовой )) 
29.04.2014
В Балашахе действительно один только Мопц. Прописка у меня Санкт-Петербург. Рожала не так давно, 4 месяца назад, показывают как ухаживать за малышом, один раз, селят в палаты , как получится, я вот лежала с еще с такими же первородящими как и я:) всего нас было 5-ро! Родильный блок чистенький, у меня аж был двухкомнатный с джакузи:) рожала бесплатно, легла в 41,4 ... Так как перенашивала. Никогда так больше не сделаю, на дородовом просто ужас, и так тяжело уже с ребеночкомпосле 9 месяцев, так тут: кровати высокие, чтобы лечь мне приходилось чуть подпрыгивать(рост 168) , постоянные осмотры и слушания малыша, на дню по 7 раз,бывало даже в 5 утра разбудят,  так еще очень часто совпадало по времени, когда обед, завтрак и тд, жарко в палате, окно открываешь сквозит ужасно, либо потей либо болей:( в столовой мест катастрофически не хватает, я пока со своим музом туда добиралась, мест уже не было, девушки которые лежали на лечении или с потологией(без животика) прибегали быстрей, приходилось либо ползти обратно в палату или стоять ждать.... Это все мелочи, но они  подкашивали.... В общем спала я очень при очень мало, сил уже не было:((( решили меня стимульнуть гелем, стимульнули и отправили в родилку, сказав что я уже хорошее раскрытие, там меня посмотрели и сказали что расскрытие всего в олин палец и уже собирались отправить обратно, но доктор посмотрела на мое бледное тело и заспанные глаза и оставила меня в род блоке, осматривала несколько раз и помогала раскрыться , спустя 14 часов я родила:) акушерка Алла лучшая, Ольга Владимировна врач от бога:) ну и трое интернов тоже молодцы:))) Девочки, которые со мной в палате все приехали со схватками и их приняли без вопросов! Некоторые платно приходят в Мопц на прием к определенному гинекологу и в обход официальному договору, договариваются с гинекологом, по поводу родов, примерно по стоимости половина от суммы по договору, иногда и меньше:) 
09.03.2014
В балашихе один роддом - мопц
28.02.2014
Если за деньги заранее договариваться,а со схватками примут и так,там уж сами решите как отблагодарить
28.02.2014
Это да, у нас все за деньги))) плати и будет все)!!! 
28.02.2014
со схватками примут по-любому, заранее не договориться- только контракт
27.02.2014
скажу так, отделение где принимают роды - 5 баллов, а после уже 3. Рожала там 2 раза, роды принимают очень грамотно, а вот новоиспеченным мамочкам мало чего объясняют, дай бог 1 раз покажу как подмыть. Но вы не переживайте, они специально селят первородящую маму к более опытным мамам. Ничего не оговаривала.
27.02.2014
не, это повезло, что так подселили вас, они селят по времени родов- всех кучей сразу, не важно даже кесарево или нет, т.к. выписывать тоже всех удобнее сразу!!!
27.02.2014
Это вы про МОПЦ? А сколько еще родильных домов в Балашихе? Я старшую рожала в Армавире Краснодарский край, там тоже особо не показывали как подмывать, пеленать и тд! Но врачи очень грамотные и понимающие! Но мы договаривались через знакомую, мне в этом плане повезло!
27.02.2014
да, насчет мопца.
27.02.2014
Гинекологу в ЖК все равно,  где Вы будете рожать. Или Ваша подруга имела в виду, что нужно с роддомовскими докторами договариваться? Я двоих там родила без "знакомств" просто приехала со схватками. Думаю, что надо уточнить когда у них мойка.
27.02.2014
Мне сказали так; а ты говорила своему гинекологу что здесь будешь рожать! Я честно говоря не ожидала такого, зачем ставить в известность! Это да, если схватки, то не имеют право отказать!) 
27.02.2014
Узи в балашихинском роддоме! Сразу два вопроса, касающихся МОПЦ.