Должна была зайти 30 декабря, узнать результаты контрольного мазка, но забегалась и не успела. Потом, после НГ, уехала и вот только сегодня получилось прийти. Думала, скажут мне, что все хорошо, со следующего цикла планируем, но нет. Обнаружили повышенные лейкоциты (около 80). Так что пока лечим воспалительный процесс, ну и попутно делаем фолликулометрию. Мне тоже интересно, будет ли О и когда.
Все равно нужно было этот цикл пропускать, убеждаю себя, что нет повода расстраиваться...