Войти
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Сходила к Г, думала получить добро, но пока не вышло... пост в дневник

Ура! Пришли, долгожданные М после отмены Ок! Наконец-то тест мне улыбнулся! Ура-ура!

Похожие записи