12 лет

а вы в какой одежде ходите дома?

джинсы или шорты и маечка
13.01.2012
А я хожу или в лифчике и шортах, или в обтягивающей ночной сорочке! или в махровом халате! А на лице - чучундра, голову не всегда успею помыть, вообщем - пипец!Надо брать себя в руки)))
13.01.2012
блин, а я часто вообще просто в лифчике и трусах или бриджах, хотя есть тунички и костюмчики, но сынуля периодически меня "обделывает", вот и остаюсь в чем попало(((
13.01.2012
Я купила домашние туники, в них удобно, сексуально, и для тела приятно. Лучше чем обычгный халат, тем более их сейчас выбор большой, доча рассматривать любит на них рисунки,я специально купила с зайками и мишками:) Да и муж меня всякую любит :)
13.01.2012
Блин,даже завидую тем женщинам,которые дома тоже нарядные ходят.Я хожу в чем попало)))в основном в том,в чем не хожу уже на улицу...спортивные штаны,футболки и т.д.А специально покупать что-то для дома денег жалко...Да и фигура ещё оставляет желать лучшего,никак не могу скинуть после родов,поэтому хочется всё спрятать в растянутые майки)))
13.01.2012
хожу дома в спортмвных штанах и футболках майках!!!!!!!!не могу другое надевать в квартире с детства привыкла!!!!муж иногда ругается холатики он любит!!!!!а мне в них холодно и неудобно!!!!!короче хожу в том чём бы занималась!!!)))
13.01.2012
Халат халату рознь ) шелк или ситец в ромашку )) дома предпочитаю  удобные и практичные вещи - костюмчики по фигуре, бриджики, лосины, туники ... ну а если дома дубак - махровый костюм)
13.01.2012
Интересная тема, согласна со многими девушками- дома нужно выглядеть опрятно, ухоженной  и периодически сексуально, чтобы подогревать интерес. У меня двое деток 2 года и 5 месяцев, тем не менее, нахожу время следить за собой. У мужу на работе много женщин, расслабляться нельзя, не смотря на то, что он меня очень любит. Жизнь есть жизнь.  Ухоженные волосы, ногти, депиляция + минимальный макияж всегда должны быть у женщины.Иногда меня пытается демотивировать муж- не лень тебе, все равно по большей частью дома  сидишь, НЕТ не лень, говорю .Девочки не запускайте себя, будем красивыми сидя дома!!!
13.01.2012
Молодец , просто умничка!
13.01.2012
я тож хожу в майках,свитере,халате мне так удобно а муж меня и такую любит!
13.01.2012
я днем хожу так как мне удобно, в спортивных штанах и футболочках,но все по фигуре...а после того как дочу уложу спать, переодеваюсь для мужа) кружевные сорочки, маечки и т.д...он доволен))
13.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
температура а мы не отмечаем...