11 лет

Вопрос про дополнительные занятия и кружки

мы ходили до садика в центр развития ребенка, потом когда в сад пошли никуда не ходили дополнительно, с этого года планирую отдать на танцы и возможно в бассейн. На интеллектуальные занятия не вижу смысла, она неусидчивая, подвижная, думаю мало удовольствия и пользы принесут такие занятия, лучше дома заниматься будем
08.08.2013
В сад пойдем только этой осенью - в 3,8 и на 3 дня в неделю. Параллельно в бассейн хочу - вдвоем в смысле. Плюс ко мне в центр будет в субботу со мной ездить и на мои английские занятия соответственно ходить:)  А зимой если сложится, то хочу на горные лыжи - у нас есть в получасе от дома горнолыжная школа с 3 лет. Он сам еще в этом году очень хотел, но пока ограничивались беговыми - у него неплохо получается. Мечтаю, что он будет на лыжах в школе, а я рядышком на доске кататься, а потом еще вместе докатывать:)Интеллектуальное и творческое по-моему пока лучше дома, нафиг ему не нужны тут занятия - ему гораздо комфортнее спонтанно заниматься.
06.08.2013
А где школа лыжная находится?
07.08.2013
В люберцах http://www.park-freestyle.ru/Default.aspxНо мы еще не знакомились с инструкторами, а там конечно от человека будет зависеть все. Поведу только если инструктор действительно клевый и с детьми общаться умеет.
07.08.2013
Прошлый год (3 года) отходила на танцы (обычные).В этом году попробую влезть в более серьезную хореографию...Все остальное - делаем дома, не требует доп. финансовых затрат.Старший - на каратэ продолжит ходить (отличный кружок).
06.08.2013
Мы на бальные  танцы пойдем и на рисование продолжим ходить.
06.08.2013
На худ.гимнастику и занятия(буквы,цифры учат,читать,времена года и т.д)
06.08.2013
Хороший вопрос, тоже интересно
06.08.2013
с сентября пойму, что у нас в саду. по идее он позиционирует себя как Центр развития ребенка с большим количеством занятий и кружков. если станет ясно, что не дотягивает, пойдем на рисование, будем продолжать заниматься в бассейне.
06.08.2013
Застряла на Кипре))) Ортопедические стельки