Войти

и как это назвать?

Asko
Алина, 18 лет 9 месяцев Москва
а я первое шевеление не почувствовала, а увидела на сроке 18 недель. просто посмотрела на животик и заметила, как что-то маленькое легонько пинает меня изнутри))
0
12.09.2007

И куда пинало?:)

0
12.09.2007
Asko
Алина, 18 лет 9 месяцев Москва

где-то см 2-3 ниже пупка))

0
12.09.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

классные ощущения!!!

я поняла тока на 19 неделе, когда меня легонько пнули, а пузырьки не чувствовала...

0
12.09.2007
Ой, так хочу, что бы меня пнули :)))))).
0
12.09.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Да конечно это оно. У меня во вторую беременность именно так было.

0
12.09.2007
А кто родился? Мальчик, девочка? Может это как-то связано?:)
0
12.09.2007
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Здорово!!Наверно ОНО!!!! А я пока не чувствую((((

0
12.09.2007
Как почувствуешь, опиши впечатления, а то я запуталась:)
0
12.09.2007
Комментарий удален
0
09.07.2009
Пасибки. Значит мы уже недельку как шевелимся. Чудно:)
0
12.09.2007
просто хорошее утро у кого так бывало?

Похожие записи