Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Жен одежда 42-44-46 м Шипиловская. Все вопросы в теме-личке. К метро не могу подойти((( не готовы к

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а сапожки по стельке сколько? и голенище широкое? Если широкое, то можно мне пожелать такую красоту?

0
29.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

вроде как уже девочка все разом хочет забрать...мне так удобнее....если не заберет, то сообщу

стельку измерить невозможно, не вытаскивается, я себе на 24-24,5 брала

голинище очень узкое!

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ой, тогда я пас))) С наступающим Вас!!

0
29.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

)))) и ВАС!!!!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

спасибо))

0
29.12.2011
Москва

а я бы забрала бы почему бы человка не отблагодарить тем более новые счас иди купи а тут человек многого не просит а чисто символически ,можно мне забрать за коробку конфеток?

0
29.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
да мне ничего не нужно.....просто мне бы было приятно отдать НОВЫЕ сапоги! а моим деткам бы в благодарность 2 киндера привезли))) конфеты нам не нужны! да и вообще ничего не нужно...просто писала и к слову пришлось))раз уж они новенькие!

вроде как уже девочка все разом хочет забрать...мне так удобнее....если не заберет, то сообщу

0
29.12.2011
Москва

я вам первая написала что можно заберу?я и хотела все забрать

0
29.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

неее, мне в личку в 16.30 уже девочка написала, ад и тут вы далеко не первая....тут комменты вверх ногами)))

0
30.12.2011

Добрый день, а можно мужскую куртку? я бы еще пуховик первый примерила но если пишете четко 40-42 то не подойдет.

0
29.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

вроде как уже девочка все разом хочет забрать...мне так удобнее....если не заберет, то сообщу

он точно до 42!!

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Павловский Посад

Татьяна,вы меня простите,но тут ДАРОМ отдают,а не за сладенькое.....

0
29.12.2011
Москва

можно мне забрать?

0
29.12.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

вроде как уже девочка все разом хочет забрать...мне так удобнее....если не заберет, то сообщу

0
29.12.2011
Отдам даром Хвастики и отзывы_Германия для нас))_Lix///a//no***Доставка экспресс!

Похожие записи