Босоножки! 37/38 р-р











Босоножки со стразами - 49,97$ + 26$ доставка = 75,97$ итого обошлись мне в 2280 руб
ОТДАМ за 1500 руб!!!
Отличные босоножки для вечернего выхода - свадьбы, вечерние выходы, вечерние прогулки на море.
Такие суперские!!!!
По стельке - 24 см
У меня одна проблема - лежат уже 2 года, ни разу не одевала, с появлением 2-х детей не могу позволить себе каблуки. Нужно быстро передвигаться))) а на выход тоже не вариант - мы не ходим ни куда((((((
Забирайте, пожалуйста, куча НОВОЙ обуви с каблуком, но теперь я всегда на низком ходу(((
Забрать - м Шипиловская + 10 мин пешком.
Наталья
да, по фотке посмотрите где именно, не по серединке, а немного выше центра косточки.
31.12.2012
Ответить
Зария
У себя померила, проде 22,5) Тогда еще вопросик: А сколько ремешок, который пальцы держит? У меня стопа иногда из некоторых босоножек вылетает вперед, хотя размер мой, 38 бывает)
31.12.2012
Ответить
Зария
И еще ножка у Вас узкая? Я померила подошву у своей обуви, примерно 8 см самое широкой место.
15.02.2013
Ответить
Наталья
да нет, не узкая.
Что замерить нужно?
Почто у меня ровно столько, сколько стоит доставка до вас у почты России + упаковка (коробка или пакет).
Тарифы на их сайте, или напишите индекс, я псмотрю стоимость.
Вес указывайте 1200-1500 гр (с коробкой).
16.02.2013
Ответить
Зария
Ну тогда подошву самое широкое место) 12 см - это примерно по середине по камням? Можно еще померить с самого края, к пальцам ближе, получается самое узкое место))) Спасибо!
17.02.2013
Ответить
Наталья
подошва под ремешком - 8 см
12 см это ремешок, он же больше чем подошва
подошва ближе к носу - 2-3 см , там у вас уже будут большой палец и кончик 2 пальчика
не знаю как объяснить
17.02.2013
Ответить
Зария
Я имела ввиду не высоту подошвы, а ремешок, что он больше чем подошва это понятно, какой он ближе к пальцам по длине, у меня у моих 12 см, но ремешок узкий и нога проскальзывает, вот думаю, если он ближе к пальцам возможно уже, допустим 11 см, то в этих не будет)))
17.02.2013
Ответить