Ну, во первых - все кто хотел купил вот эту книгу? Иллюстрации Дона Дэйли
Братец кролик и братец Лис.
Видела ее сегодня в наличие (несколько штук) и даже в пластиковых еще обложках в Московском доме книге на Арбате.
И даже вот смотрю в интернет-магазине у них тоже есть
__________________________________________________
Очень мне понравились вот эти книги от Вита Нова. Качество изумительное. Иллюстрации яркие и интересные. Про текст, понятно, ничего не могу сказать. Но уже думаю, что нужны они в моей библиотеке - очень мне нравятся книги про исторических личностей.
Король - солнце в Озоне
Бонапарт в Озоне
Ришелье в Озоне
_______________________________________
Ну и не могу не написать про свое разочарование дня - вот эту книгу. Вообще она у меня была в обязательных планах на покупку. Но ... оказалось, что она из тех книг, которые на фотографиях выглядят лучше, чем в жизни.
Медвежонок Джонни в Лабиринте.
Текст не буду обсуждать. А вот оформление - во-первых книга не большая, во-вторых иллюстраций совсем не много. И самое главное - мне НЕ понравились иллюстрации. Все звери изображены в каких-то надуманных позах и выглядят очень не естественно.
В общем пока время нам позволяет - подожду другого издания.
Прошу никого не обижаться - это мое личное мнение про книгу. Вполне возможно для кого-то она станет любимой.

жаль, не хочу разочароваться, жду доставку.