Сегодня 3 года, как мы с мужем начали встречаться. Кажется, что это было только вчера. Был солнечный, тёплый день. Наше первое свидание проходило на Красной площади). Кстати, позже, на этой же площади, он узнал, что станет папой. Вот так бывает в жизни...


