Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Воскресенск

Мой дипломчик:)

Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
ВАй-вай :))))) поздравляю :))))
0
28.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Спасибо, Наташа!imageПодтягивайся тоже в эти ряды))).
0
28.09.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
скоро-скоро :))))))
0
28.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Отпуск не должен был пройти в пустую))).image
0
28.09.2010
планирую беременность Москва
Натка, Надеюсь скоро приму у тебя эстафету.Встаю в очередь за дипломом))))
0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Давай-давай! Давно уже пора)))
0
09.12.2010
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское
Поздравляю! Желаю легкой беременности и родов. И не забудь апчихать хочушек.image
0
27.09.2010
Осенняя прогулка. 3 года вместе.

Похожие записи