НаТа Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя Воскресенск Мой дипломчик:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хули-Гашка Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года) ВАй-вай :))))) поздравляю :)))) 0 28.09.2010 Ответить НаТа Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск Спасибо, Наташа!Подтягивайся тоже в эти ряды))). 0 28.09.2010 Ответить Хули-Гашка Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года) скоро-скоро :)))))) 0 28.09.2010 Ответить НаТа Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск Отпуск не должен был пройти в пустую))). 0 28.09.2010 Ответить Анютка планирую беременность Москва Натка, Надеюсь скоро приму у тебя эстафету.Встаю в очередь за дипломом)))) 0 09.12.2010 Ответить НаТа Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск Давай-давай! Давно уже пора))) 0 09.12.2010 Ответить Екатерина Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское Поздравляю! Желаю легкой беременности и родов. И не забудь апчихать хочушек. 0 27.09.2010 Ответить Осенняя прогулка. 3 года вместе. Похожие записи Мой дипломчик мой дипломчик) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027