Решила постепенно вводить Нику прикорм. Очень уж он активно реагирует на пронесённые мимо него ложки и бокалы: губы трубочкой, руки тянет))). А как обижается, когда ему ничего не дают
. Мы уже попробовали: яблочное пюре и сок, мандариновый сок(очень любит!), морковный сок (совсем немного), манную кашу обычную и с добавлением пареной тыквы, размоченное детское печенье. Всё ему понравилось. А главное-нет аллергической реакции. На очереди цветная капуста и гречневая каша.
. Мы уже попробовали: яблочное пюре и сок, мандариновый сок(очень любит!), морковный сок (совсем немного), манную кашу обычную и с добавлением пареной тыквы, размоченное детское печенье. Всё ему понравилось. А главное-нет аллергической реакции. На очереди цветная капуста и гречневая каша.