Войти
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Кушаем понемногу).

ого! как много вы всего перепробовали.

И знаешь, Наташк, у меня Демид тоже обижается когда мимо его  рта проносят еду. А он аж дрожит, когда  видит на столе что-нибудь. вот и пойми его, то-ли ему просто интересно, то-ли и правда понимает, что мы это едим :)))))))

0
30.10.2011
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Наташ,мне кажется понимают. Ник рот прям так осознанно открывает и ждёт, когда ему дадут что-нибудь.

0
30.10.2011

вы хоть поправились,Наташк?

0
30.10.2011
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Я пока ещё нет, а Андрей вроде нормально сегодня.

0
30.10.2011

я лечилась вифероном и ирсом. Поправляйся поскорее.

0
30.10.2011
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

Посмотрим, как на капусту отреагирует). Андрея, я помню, от одного запаха передёргивало))).

0
30.10.2011

я сегодня дала цветную :))) чмокал :))) сначала морщился,а потом распочухал :)

0
30.10.2011
Болеем(((. 3 года!

Похожие записи