Ну что за вирусы?
Про жизньВчера приходила врач к маленькому, сказала, что в поликлинику без мази Виферон не ходить, много больных гриппом. Карантин еще не кончился. В больнице железнодорожной детской, целое отделение перевели на лечение ларингитов, бронхитов. Что за гадость ходит?. Такая погода хорошая, а детки болеют:((((
Может это экология виновата? Машины на улице уже бесят, невозможно с коляской гулять из каждой щели выезжают......скоро задохнемся уже от них. У нас хоть рядом набережная, это одно спасение для прогулок, там машины не ездят.
Снежинка
у нас тоже ларингит, причем никуда не ходили, видимо во дворе подцепили, прям резко засипела и к вечеру сиплый кашель. У нас постоянно какие-то болячки. А что в саду будет, с ужасом думаю(((Про машины, меня не напрягает, ведь сами ездим на машине, а на лето в деревню
17.04.2014
Ответить
Наталья
В садике всем достается, как врач говорил, лучше или с 2-х или 4-х лет отдавать, у дитя иммунитет крепче. А про машины, да это удобно, а за это удобство, мы платим своим здоровьем.
17.04.2014
Ответить