Войти

Прогулка. Новый этап.

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А я даю садиться в некоторых местах,особенно на детских площадках где мягкое покрытие.Пусть узнает мир!

0
03.09.2014
Наталья
Арсений, 18 лет 6 месяцевРодион, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Хорошие у вас детские площадки:) До нас еще цивилизация не дошла:)))

0
03.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ничего,и до вас дойдет!Сейчас у вас в крупных городах такие площадки,на которых бы я сама не прочь погулять была :)

0
03.09.2014
Наталья
Арсений, 18 лет 6 месяцевРодион, 12 лет 7 месяцев Воронеж
Да у нас есть хорошие, но не во дворах:(
0
04.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

У нас вообще дворов нет,только маленькие парки закрытые в районе

0
04.09.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
у меня со старшим такое было 2 месяца.. очень сложный период. но с младшим еще хуже. Он с 4 мес в коляске почти не сидит (
0
03.09.2014
Наталья
Арсений, 18 лет 6 месяцевРодион, 12 лет 7 месяцев Воронеж
У меня обратно противоположная ситуация, старший перестал ездить в коляске с 4 мес., все время на руках, вообще не возможно было одной гулять. Характер младшего еще цветочки:)
0
03.09.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
а старший полюбил потом коляску или нет ?
0
04.09.2014
Наталья
Арсений, 18 лет 6 месяцевРодион, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Полюбил после года. Но он у меня очень энергичный парень, он когда пошел сразу бегать начал:) Песочница вообще не для нас была.

0
04.09.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
вот и у меня энергичный )) в коляске такие кренделя выделывает 
0
04.09.2014
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

а что за камешки боишься, будет в рот брать?

0
02.09.2014
Наталья
Арсений, 18 лет 6 месяцевРодион, 12 лет 7 месяцев Воронеж
Конечно боюсь, еще и руки сразу в рот. Была бы своя лужайка, то пускай сидит, а так не пойми кто ходит и плюет на эту дорогу.
0
03.09.2014
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

понятно, я тоже оч брезгливая и не могу допускать такого, хорошо Максим как-то быстро перестал все в рот тянуть, с года примерно, а есть дети и в два года песок в рот(((( 

0
03.09.2014
Наталья
Арсений, 18 лет 6 месяцевРодион, 12 лет 7 месяцев Воронеж
Нам бы тоже побыстрее этот период перерасти
0
03.09.2014
9 месяцев Ура!

Похожие записи