Войти
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

нам сегодня 14 дней, т.е. 2 недельки

на животик вроде только с 3 недель надо начинать.

0
21.07.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

да? не знаю, врач приходила, я ей говорила, чт овыкладываю на животик, она ничего не сказала. Да и везде вроде говорят, что нужно выкладывать ,что бы головку пыталась держать.

0
21.07.2012

везде могут говорить, а вы почитайте )

0
21.07.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я уже читала, и смотрела развивающее видео для младенцев, выкладывать можно. Да и в роддоме, младенцы в кувезах лежали на животиках.

0
21.07.2012

понятно) я думаю все-таки им удобнее когда уже головку держат так лежать )) мне и педиатр только с 3 говорила ) 

0
21.07.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

так на оборот выкладывают, что бы учились держать головку))

0
21.07.2012
Katerina
Москва
Ну носик они все не любят чистить)))) знаешь у меня тоже угрызения совести что я старшему мало внимания уделяю, хотя люблю его просто безумно сильно, незнаю смогу ли я так же дочку полюбить, вот такая ерунда в голове сидит))) я помню когда сына родила надышаться на него не могла
0
21.07.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня всё подругому. Разница между детьми 13 лет. И старший сын уже юноша))) Конечно к Милане я любовь сейчас испытываю другую, она маленькая ,беззащитная, хрупкая. А он уже взрослый и более менее самостоятельный, люблю очень сильно обоих, но любовь разная...))

0
21.07.2012
Katerina
Москва
Вот и я люблю но по другому, может времени еще мало прошло и потом все встанет на свои места?
0
21.07.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Конечно встанет)))

0
21.07.2012
Грация
Далия, 22 года 1 месяцSara, 14 летМира, 10 лет 11 месяцев Симферополь

Кто в кроватке там лежитИ всё время ест да спит?Просто образ ангелочкаВаша маленькая дочка!В кружевах, цветах и лентахПодрастает незаметно.Так, глядишь, промчится год,И девчушка уж пойдёт.Станет бегать и смеяться,Познавать всё, удивляться,Вас собою восхищатьИ безудержно болтать.Пожелаем же малышке,Чтоб она любила книжки,У родителей всегдаВ послушании была.Ну, а вам, друзья – удачиИ согласия в придачу.Пусть семья у вас растёт,И всегда во всём везёт!

0
21.07.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Натуль, спасибо большое!!! 

0
22.07.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас с кругом активнее плавает, если вода 34-35 градусов. Вот тогда заплыв. А в 37 тоже поплавком висит:)

0
21.07.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Хорошая идея, попробую сделать меньше температуру. Но всё же сдаётся мне, что Милана у нас просто лентяйка, но радует, что воду люби,т уже плюс)))

0
22.07.2012
Света
Ксения, 14 лет 8 месяцев Чебаркуль

Да,детишки очень быстро растут,у вас вон какой сынуля большой!!! :)

0
21.07.2012
Наталья
Митюша, 27 лет 8 месяцевМиланочка, 13 лет 11 месяцев Москва

Большой, вчера чмокать его собралась, так ему нагибаться пришлось, а все родные смеются, что мне  табуретка нужна, что бы достать до него)))

0
22.07.2012
Роды в ЦПС 07.07.12 много букв.. Нам сегодня месяц!!!

Похожие записи