Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

ОТДАЛА Отдам Микамилк люкс желтый.

Москва

ДВ Наталья!! отдали Микамилк наверно уже!!? такая вкусняшка не задерживается))))

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если вдруг завтра не заберут-я вам сообщу)))

0
08.12.2012
Москва

Ок спасибо))

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ларис, вам еще нужен микамилк?

0
11.12.2012
Москва

ДД! да нужен))можно у метро встретиться завтра например?

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Можно)))если не возникнет у вас форс мажора как у всех ваших предшествениц)))

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Если не забирут, то с удовольствием возьму. не далеко живу. 

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Приезжайте и забирайте, женщина, которая бронировала - молчит и не отвечает-видимо нашла в другом месте - напишите мне в личку - сегодня сможете?

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

А вы на какой улице на ВДНХ? В крайнем случае завтра в первой половине забиру. 100%...  а то не с кем ребенка оставить 

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ответила вам в личку))))вы мне, оказывается, в прошлый раз писали-на этот раз подъедите - будет ваша)

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Ну да, я помню))))

0
08.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Чуть ниже Лариса ищет Микамилк)

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не поняла ваш месседж)))

0
08.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Вот ссылка,Лариса ищет микамилк http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725226

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)))вы о моем объявлении тоже скиньте ей ссылочку на всякий случай))) 

0
08.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Хорошо)

0
08.12.2012
Москва

Спасибо большое!! я опоздала((

0
08.12.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

Не забрали еще?

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нет, никто не доезжает))после 17.12 еще две пачки появится))))

0
14.12.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва

пишите в личку адрес и телефон.завтра заберу 2,потом заберу еще 2 если вы не против

0
14.12.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

можно не могу только в субботу..

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ок-только обязательно напишите, если не сможете)))

0
03.12.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

хорошо..а вы от метро далеко..

0
03.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
18.12.2012
Москва

Тогда и я подожду)

0
14.12.2012
КУПИЛА Куплю слипы на малышку 12 мес Next,Asda,George,Primark только НОВЫЕ ФОТО - КОНФЕТКА

Похожие записи