
Отдам 2 пачки Микамилка даром. ВДНХ
Доставить вам домой у меня нет возможности - я такая же мама малыша как и вы.
Если вы хотите забрать соизмерьте свои возможности, чтобы доехать до метро - я подвезу вы заберете.

Отдам 2 пачки Микамилка даром. ВДНХ
Доставить вам домой у меня нет возможности - я такая же мама малыша как и вы.
Если вы хотите забрать соизмерьте свои возможности, чтобы доехать до метро - я подвезу вы заберете.
ДВ Наталья!! отдали Микамилк наверно уже!!? такая вкусняшка не задерживается))))
Если вдруг завтра не заберут-я вам сообщу)))
Если не забирут, то с удовольствием возьму. не далеко живу.
Приезжайте и забирайте, женщина, которая бронировала - молчит и не отвечает-видимо нашла в другом месте - напишите мне в личку - сегодня сможете?
А вы на какой улице на ВДНХ? В крайнем случае завтра в первой половине забиру. 100%... а то не с кем ребенка оставить
Чуть ниже Лариса ищет Микамилк)
Вот ссылка,Лариса ищет микамилк http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725226
можно не могу только в субботу..
ок-только обязательно напишите, если не сможете)))
хорошо..а вы от метро далеко..