А по России у меня уже ДР)))Там -тарарам-там-тарам))ну не об этом сейчас
И так нам 10 мес.Отчет,мы умеем:
-наконец сообразили что ходить можно не только бокам и назад,а ещё и в перед
-стали очень буйными эмоциональными,сегодня всю амбулаторию подняли на уши
-умеем звать кисю...тьсь-тьсь и курочек ко-ко
-наконец перестали набирать вес и расти,на сегодняшний день у нас 11.350 и 80 см))
Из нового кушаем:
-макароны с курочкой
-печеньки и белый хлеб
-каши рисовую кукурузную и пшенную
-зелёный лук...ох и тащимся от него
-горошек ст.фасоль и брюсел.капуста
Ну и самой главное сняли диагноз ДТС.Чему все несказанно рады,теперь можно ходить!!!!!!


и Кирюшу с ДР!!!!
Ого! у вас столько новостей и все хорошие. Но главное про ДТС. УРА!!!!!! Кирюша, вперед!!!!!!!
