Войти
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория

мой Д.Р. и Кирины 10 месяцев)

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
везёт лук ест, а я вообще никакой лук есть не могу, даже если луковым ножом что-нибудь отрезать, не буду, брррррррр:)))
0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
а чего так??!!!
0
17.05.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
ну не могу я его есть - тошнит, маленькая болела часто и мама делала мне лук с медом в духовке от простуды, вот видно -переела:))
0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
ой,жесть))А я вот перец есть не могу...таже история(((А когда рядом кто-то ест аж дергаетimage
0
17.05.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
ахаха, видно у всех майских так - у меня у мужа и у брата 24 мая др - ни один из них перец на дух не переносит:)
0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
а,так это ты к ДР мужа подарок готовишь или к новому званию???
0
17.05.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
а как получится, он в субботу с сессии приезжает(если до субботы ничего не завалит) и если в пятницу звездочки придут - то на звёзды, а если нет, то на др.Так то конечно я на др лодку с моторм купила, но он про это ничего не знает - сурприз:)) хотелось бы, чтобы звезды до субботы пришли - буду круть несусветная - жена полковника:))
0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория

охохох))так к вам тепер на ВЫ обращаться?))))image

0
17.05.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
да нее, лучше ваше благородие:)))
если завалит экзамен - прибью, зря я что ли 5 лет контрольные с курсовиками писала:)))
0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория

Не надо про сессии у мне 6 хвостов висит и защита диплома в декабре в Харькове(( image 


0
17.05.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
ничего -сдашь!!!! у меня перед втроым дипломом 11 хвостов было - за 2 дня сдала:)) ты на кого учишься?
0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
Менеджер информационных систем)))О как))
0
17.05.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
даааааааааа, куда тебя занесло:))) пошла спать, спокойной ночи!image 
0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
спокойной)))а я ещё потусую тут))) image 

0
17.05.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Поздравляем мамочку-Наташечку с ДР!!!!!image и Кирюшу с ДР!!!!image Ого! у вас столько новостей и все хорошие. Но главное про ДТС. УРА!!!!!! Кирюша, вперед!!!!!!!
0
18.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
Спасибо большое))Это самая главная новость(про ДТС).Носимся теперь везде)
0
18.05.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Очень, очень рада за вас!!!!!!image
0
18.05.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
С днем рождения тебя мамашка))))) 
0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
Спасибо)))Как вы там,продолжаете гостей принимать?)
0
17.05.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

блин Натах, чето пока затишье у нас какое то)))) может это и к лучшему, а то готовить неохота( я и так каждый день наготавливаю на мужской полк, едят как будто армия дома проживает(((

 тусить  собралась куда нить то????

0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория
я то собралась,а вот финансы спели песни(((Буду сидеть дома,ну  максимум к  кумовьям смоюсь!
0
17.05.2011
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
мне мама подгон сделала финансовый ,что бы я немного потусила))))) а так я бы тоже дома сидела))))
0
17.05.2011
Таня Зима
сыночек Кирюшка, 15 лет 10 месяцевсын, 36 лет 6 месяцевсын, 32 года 10 месяцев Москва
image
0
17.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория

спасибо)

0
18.05.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Поздравляю Кирюшу!!!! image
0
18.05.2011
Наташа
Кирюша, 15 лет 11 месяцев Евпатория

спасибо)

0
18.05.2011
и так... побег из больницы

Похожие записи