Все, кончились наши прогулки, накрылся очередной пикничок (первый здесь для друзей) ((((((((((( По ходу у нас ВЕТРЯНКА
Хотя какая то она не понятная,температуры нет, сыпь есть но мало и не валдырями, есть пару водянистых, но больше просто пупырышками. Что это за фигня?
Завтра с утра вызываем врача
А на счет пикничка обидно как-то,ты у меня в друзьях,а пост этот лента друзей мне не показала
а почему так вышло, млин попробуй еще раз!!!!!!!!!!!! Напиши обязательно!!!!!!!!!!!