Ну вот теперь и я заболела (((((((((( Смешно даже, никуда не выходя умудрилась простыть, температура самая противная 37.5-38 Чудо мое носится вокруг меня, с рук не слазиет - Мамочка, дай поцулую, дай пожалею. Как бы ее уберечь от простуды?????? Девочки, что для профилактики можно подавать, чтоб не заразилась от меня 
Ну когда же начнется белая полоса ??????
Афлубин мы тоже пили, все закончмось, завтра в Аптеку топать надо
0
27.07.2009
Ответить
Иринушка, Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого светлого и хорошего, что только может быть в жизни!!!!!!!!!!!!

П.С. По хорошему так отдельный пост нужен,этому событию посвященный, но силы даж на это нет (((((( Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!
0
27.07.2009
Ответить
Натусик, ну что ж вы разболелись????
А ну-ка! Собрались дечонки!!!! Лето на дворе! Какие на фиг болячки!?
0
28.07.2009
Ответить
У меня была похожая ситуация,педиатр прописала и мне и доце Имупрет.пили вместе))
0
27.07.2009
Ответить
Спасибо, Светик. Алька уже с карантина снята :о) И мне уж тоже по лучше чуточку
0
29.07.2009
Ответить
Ой, Натусик )))))))))))) Ты вернуась уже?
Спасибочки, стараюсь )))
0
29.07.2009
Ответить

