Войти
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Ну когда же начнется белая полоса ??????

Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

А нам Афлубин прописывали,для поднятия иммунитета

0
27.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Афлубин мы тоже пили, все закончмось, завтра в Аптеку топать надо

0
27.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Иринушка, Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого светлого и хорошего, что только может быть в жизни!!!!!!!!!!!!

image

П.С. По хорошему так отдельный пост нужен,этому событию посвященный, но силы даж на это нет (((((( Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!

0
27.07.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Отдельных постов мне не надо,лучше себя и дочурку береги и поскорей поправляйтесь.

Спасибо тебе большущее за кучу таких классных пожеланий (прям ни конца ни края не видно) .image

0
27.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

image

0
28.07.2009

Натусик, ну что ж вы разболелись????

А ну-ка! Собрались дечонки!!!! Лето на дворе! Какие на фиг болячки!?

0
28.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Стараемся, Светуль.

0
28.07.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

image

0
27.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0
28.07.2009
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо

У меня была похожая ситуация,педиатр прописала и мне и доце Имупрет.пили вместе))

0
27.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Обязательно с утречка купим!!!!

0
27.07.2009

что за напасть у вас, выздоравливайте

0
29.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо, Светик. Алька уже с карантина снята :о) И мне уж тоже по лучше чуточку

0
29.07.2009

И мы тебя цулуем!Выздоравливай!БЫСТРО!

0
29.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Ой, Натусик )))))))))))) Ты вернуась уже?

Спасибочки, стараюсь )))

0
29.07.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

выздоравливай солнце!

0
28.07.2009
Natali
Мамина принцесса, 19 лет 2 месяцаМамина принцесса, 11 лет 10 месяцев Калуга

Спасибо.Катюш, стараюсь

0
28.07.2009
И все таки ВЕТРЯНКА ((((((( А вот и мой запах :о)

Похожие записи