Вот это вчера был денек...)ездили в Тверскую область на соревнования bmwmotorrad,брата поддержать,так там такая жара была и все это на открытой поляне было,вобщем к концу дня ,незаметно для себя,у меня сгорели все руки плечи и лицо и видимо перегрев был нехилый,к вечеру стало таааак плохо,что думала умру,вот правда ,без преувеличений))) вроде ничего конкретно не болит,но так плохо,сил вообще никаких..планировали там остаться на ночь,шашлыки и все такое,но уехали домой и меня прям выключило сразу ,после этого мне сказали,что больше не идут у меня на поводу,никуда вобщем мне теперь особо нельзя,только если недалеко и не напряжено....теперь буду перестраиваться на спокойный образ жизни)все таки отвечаю не только за себя теперь ))
Львов
От такого экстрима бывают замершие беременности. Неужели нельзя 9 месяцев своей жизни провести спокойно и без излишеств?
0
04.07.2012
Ответить